Jump to content

maximiz

Свой
  • Content Count

1132
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About maximiz

• Rank
    Техногипнолог
  • Birthday 01/04/1973

Контакты

• Сайт
    http://handmade.default.lv/

Информация

• Город
    Saratov
  1. ЦитатаТам что, вход под оптический энкодер? Мне казалось, что там генераторный таходатчик. Разницы, на самом деле, никакой. Там не генераторный, а с полюсами - частотный
  2. ЦитатаКонденсатор там и так выходит. Полумост же. Нет. Цитата...Однако ж, как ни крути, сути он свей не меняет... Желаю Вам Удачи!
  3. ЦитатаЧем же так плохи ч/б катушки? Тем, что их четыре надо , и сталбыть, куда-то девать их 4 низкопотенциальных конца. 10 мА, катушки дадут (по Ф провода), с диодами тоже всё просто КЦхххх какие -нибудь . Шатать трансформатор в полмосте с конденсаторным делителем (для самосимметряции) Киловатт с сердешника ТВС - вполне(проверено сваркоконструкторами). Греться будет, но Вам ведь не долго? Доб. Забыл добавить - последовательно с первичечкой - конденсаторчик могучий, "кваристый". Для резонансу с индуктивностью рассеяния ВВ обмотки Но это и так, вроде, понятно
  4. ЦитатаНо есть один минус. Скорее всего софт ДСП привязан к конкретному типу двигателя. Нет. Константы мотора в 24ц64. У мну в стенде какой-то УАД, а таходатчик напечатал на лазерном принтере. А "паршивку" подобрал (их всего две под два типа двигателя, в двигательной части сеттингов)
  5. Ага, мне тема интересная тоже (можно всё крутить в хозяйстве - от пилорамы до бетономешалки, etc.) , но сил мне не хватает в одиночку. Есть светодиодная морда, сервисный чёрный ключ, сервисный софт, еще один сервисный софт для самонаписания сеттингов машинки (в 24ц64). Откуда я узнал, кстати, что полюсов на таходатчике может быть 0(ноль). Мож, прикинем, чем можем друг-другу помочь да и встретимся в Саратове как-нибудь? Протоколировал, но надо искать. Отъеду-приеду - найду ЦитатаЯ нашел у техаса пример векторника на эти процы. Ну, дык, это пример просто, учебный Не будем принижать, тсз., труд группы италианских инженеров... Там, насколько, помню, четыре режима "тупокрутим", "рамп вверх", "рамп вниз", "балансинг"(это когда бельё раскладывается перед отжимом), "стоп с любых оборотов без тормозного резистора". Мож еще чего забыл...
  6. ЦитатаМаксим, нафиг этот стеб? Да какой стёб-то? Посоветовал Вам не мотать ВВ часть тр-ра, если можно не мотать - это стёб? В СР с ЛЦ2 стоял параллельный стабилизатор анодного кинескопа на лампе ГП5. Без ГП5 напряжение разгонялось за тридцатник киловольт. Поставьте две таких катушки и будет 60. Низкопотенциальную середину двух катушек "заземлите" и сэквипотенциальте с магнитопроводом, чтобы не было пробоя. ВВ-концы выпрямите лампами и отфильтруйте какими-нибудь КВИ или как они там назывались.. Будет -30 кВ и +30 кВ относительно магнитопровода. Первичку мотанете для пробы, выпотрошив какой-нибудь РК75-4-11.. Это же всё очень просто! Вы правда не понимаете о чём я Вам пишу? Мож лучше начертать? ЦитатаВВ катушки для ТВС110Л6. Так что в новаторстве Максиму отказано. Я без новаторства как-нибудь обойдусь, а вот из ЧБ катушек лучше всего сделать ожерелье Когда можно не умножать - следовает не умножать сущности, тем более, у Вас еще и изоляции нет..
  7. ЦитатаСообщение отредактировал Demian_71 - Сегодня, 11:37 Как бы сделал я, урезавши осетра. Нашёл бы два ТВС90ЛЦ2, отпотрошил две вв катушки, и "мои руки, твои плечи".. ALBUM = Чайф - Лучшее CD1 TITLE = Чайф / За полшага ARTIST = TRACKNUMBER = 15 Тут бы у мню не было б чем выпрямить две катушки - 1Ц21П(осторожно! будет рентгеновское). Катоды бы грели отдельно.. А?
  8. Проголосовал "сутки", "нет удалению". Автоматически поддерживаю предложения товарищей об упоминании о редактировании. Сам всегда делаю Доб., от слова Добавлено. Иначе как акцентировать добавленные акценты.
  9. Распилите пару ТДКС. Один - от ТВ 15625, второй - от крутого црт монитора, работеющего на околосотни кГц. Люди распределяют параметры, в основном паразитные. У Вас - то же самое сплитирование по сути, если я понял, что первички включаются параллельно. В противном случае, мсм, вообще смысла нет, так как стабилизации U век не дождаться.
  10. Тут всё будет зависить от конструктива и частоты(или, наоборот, от частоты и конструктива).
  11. А кому лехко? Напишем, для поисковиков ШИМ SMPS ATX IC 2003 = LGP-899 = WT7520
  12. Тогда вот, должно быть pin-to-pin На LGP-899 LinkWorld датащит в инете д.б. Кстати, со вчерашнего дня картинки и др. вложения непосредственно в сообщения трудновставляемы. ЦитатаНеудачная загрузка. Файл имеет размер больше допустимого пишут. От размера и типа вложимого не зависит. Но не показатель. Тут супер3жымегафон 10-15-20 кб/сек мегафонит.
  13. Сутки вполне нормально. Интернет глючит, ищешь какой-нибудь документ для довложения - бац: "Сообщение Форума". Приходится плодить новый пост. Может быть, есть в движке возможность выборочного, индивидуального для замеченных в нечистоплотных играх, органичение на редактирование/удаление? Это было бы неплохо, мсм. Вот. Хотел добавить, а уже... Сутки хороши еще и тем, что можно сходить на работу и вернуться домой(или наоборот), принести на флешке и довложить.
  14. Герц, вечер добрый. Это, возможно, 2003, китай какой-то нонеймовский. Интернет глючит, а тут нет. Попробуйте погуглить "Ремонт ATX на 2003" - где-то недавно попадалась её блок-схема. ЦитатаНи с чем похожим ранее сталкиваться не приходилось. Сейчас полно всякой ерунды - 494 с одним компаратором+ 431 три штуки и всё в 20-выв. корпусе. У Вашей сколько ног, 16?
  15. Цитата...от этого будет польза надеюсь Дада. Дендриты махом прорастут, за два цикла Шутка. Но явных дефектов в виде КЗ-банки нет, раз ЦитатаЕсть в наличии АКБ Panasonic LC-R127R2PG1 (12V, 7.2Ah). Состояние - не известное, но точно не новая. Когда попала в руки, напряжение на клемах было 12.6В. Прежде чем определять ёмкость, надо бы определить состояние АКБ б/у, ведь состояние и ёмкость - не одно и то же. Два цикла разряда в ноль - приблизительное определение состояния. Если бы можно было бы залезть в SLA нагрузочной вилкой к каждому элементу, всё было бы совсем просто. ЦитатаВот - вот, гелевые то как раз мы с коллегой и распиливали вибропилой А я обычной ножовкой по металлу пилил, менее продвинуто, значит