Перейти к содержанию

Самурай

Участник
  • Публикаций

496
  • Посещение

0 Обычный

Информация о Самурай

• Звание
    Местный

Посетители профиля

5 942 просмотра профиля
  1. Если проблема только в памяти, то вариантов немного: 1. Скользящее среднее с децимацией (да-да, CIC-фильтр), память, можно сказать, вообще не нужна:) 2. Экспоненциальное скользящее среднее (IIR 1-ого порядка). Или IIR более высоких порядков.
  2. Усредняйте проекции, потом вычисляете угол, что-то типа такого: angle(mean(s1.*conj(s2)))*180/pi;
  3. Лично мое мнение - Вы зря паникуете. Проверьте схему в симуляторе, скорее всего все работает как и должно. Можно сделать тестовую схему из одного только этого счетчика и в Technology View-ре убедиться в корректности всех сигналов.
  4. Схему покажите, можно только для сигнала A1_0, где формируется и куда поступает, лучше в виде pdf или bmp/png/jpg, нет под рукой такого раритета, как ISE 6.2:)
  5. А Вы точно уверены, что сигналы БЛА_БЛА_БЛА.CE это именно ВАШИ сигналы? Это больше похоже на внутреннее именование сигналов в самом ISE, где CE, я так понимаю, это Clock Enable. И вот же какой сюрприз, XC9500XL отличается от просто XC9500 как раз тем, что у нее "Macrocell functionality is enhanced by adding clock enable capability"! Что как-бы намекает... Может и нет на самом деле никаких проблем и все работает? Тут уже высказывался дельный совет промоделировать схему. Может быть пора уже?:)
  6. Аналог разъема

Вот что-то похожее
  7. "The EN pin is referred to the VCCA supply voltage and driven high for normal operation"
  8. Всем давным-давно уже понятно, что для вычисления RMS нет надобности измерять частоту, ни точно, ни приближенно, ни более простым способом, ни способом чуть сложнее, никак, вообще, в принципе.... А хотя нет, наверно еще не всем...
  9. Вот этот и этот похожи.
  10. Тогда показывайте Ваш код...
  11. Код тривиальный, красоту и изящество не наводил: Im_scene_fft = fft2(Im_scene); Im_ref_fft = fft2(Im_ref,310,431); Im_corr1 = ifft2(Im_scene_fft.*conj(Im_ref_fft)); Im_corr1_norm = (Im_corr1-min(min(Im_corr1)))*255/(max(max(Im_corr1))-min(min(Im_corr1)));
  12. Должно катить, во всяком случае в Matlabe точно катит:) Может быть, не в тот угол паттерн ставили?:)
  13. АЦП с DDC AD9695

Там не с чем разбираться, очевидно же, что эта часть даташита унифицирована с целой серией аналогичных АЦП, в некоторых из которых таки да, есть 4 GPIO. А в этом только 2. Так бывает. Что же теперь, индусам под каждый АЦП индивидуально картинки рисовать??? А насчет того, что подавать на А0 и В0, так регистры 0x0314, 0x0334, 0x0354 и 0x0374 дают вполне однозначный ответ. И да, там тоже есть опечатки, будьте бдительны:)))
  14. Model Properties -> Callbacks -> InitFcn -> задаете в виде обычного m-кода Ваши константы. Они будут видны во всех блоках Simulink-а. Внутри блоков m-функций: MATLAB Function Block Editor -> Edit Data (Editor tab) -> The Ports and Data Manager -> Add Data -> задаете название Вашей константы -> General -> Scope -> Parameter Но, будет ли это работать в R2007b, я не знаю.