Перейти к содержанию
    

AstraG

Участник
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AstraG

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Пишу программу на Tiny для управления DC мотором. ШИМ, реверс, детектор уровня (разряда) батареи. Пришу помощи в выборе МОП транзисторов (P и N) для управления мотором. Критерий: 1. Минимальная цена. 2. Ток от 10А. 3. Наряжение от 30В. Спасибо... Да, ещё, сопротивление R(on) не более 0,005 ома.
  2. У меня в подьезде установлены по этажам ~50 ламп накаливания и люминисцентных. Напряжение бывает до ~245В. Очень часто приходится менять лампы (накаливания) - перегорают. Хочу иметь возможность понижать входное напряжение с последующей защитой от скачков. Есть ли простое решение, которое даёт возможность регулировать подачу на них напряжения от ~220В до ~150В? В продаже есть плавные регуляторы для комнат (на одну лампочку), может взять их за основу и умощнить?
  3. Спасибо, уже нашёл...
  4. 587ИК1,2

    Нужно тех.описание на микросхемы 587ИК1,2 отечественног производства. Подскажите ссылочку или у кого есть в электронном виде. Буду признателен.
  5. Ищу в Украине (Киев) кабеля LPT удлиннители, 25п/25м, длиной 1.8м. Куплю партию до 40 штук.
  6. Имелось ввиду, есть электронная часть блока приёма RF и управления механикой шлагбаума...
  7. Есть шлагбаум. К нему куча брелков. Некотарые из них неисправны, вышли из строя микросхемы (encoder) контроллера HCS301 (однозначно). Каким образом можно восстановить брелки? Можно ли, имея доступ к внутринностям (decoder) шлагбаума и новые мс HCS301 восстановить работоспособность брелков? Буду признателен за консультацию...
  8. Шлагбаум выполнен по принципу домофона, т.е. все брелки прописаны в нём. Добавить новые нет проблемм, но... Мне надо запрограммировать в новые мс брелков HCS301 совместимые с декодером ключи шифрования посылки. Возможно ли эту информацию вытянуть из начинки шлагбаума?
  9. Есть шлагбаум. К нему куча брелков. Некотарые из них неисправны, вышли из строя микросхемы (encoder) контроллера HCS301 (однозначно). Каким образом можно восстановить брелки? Можно ли, имея доступ к внутринностям (decoder) шлагбаума и новые мс HCS301 восстановить работоспособность брелков? Буду признателен за консультацию...
  10. Вот блин, а ведь полчаса назад лазил по этому сайту и лень было капнуть ... Спасибо...
  11. Подскажите ссылку, где найти Instruction Set для ядря MIPS32, конкретный процессор BCM7401. В идеале нужен ещё и дизассемблер. Очень нужно...
  12. Не могу найти цоколёвку 50-и пинового разъёма GSM модема Wavecom Integra M2103. Поделитесь, кто чем может...
×
×
  • Создать...