Перейти к содержанию
    

panchenco

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. >В изначальном вопросе неясность: нужна-ли гальваническая развязка? Да. >Параметры нагрузки это индуктивность, емкость, активное сопротивление, если есть противо ЭДС то и >она - вообще все те параметры, которые полностью ее характерезуют их диапазон и динамика их >изменений. Дело в том, что я не совсем компетентен в точности в этих параметрах, но я уточню и напишу их тут, но нгрузка будет представлять собой фактически электромагниты, их точные характеристики я уточню. >на входе мы имеем управляющий сигнал произвольной формы с амплитудой 10В и частотой высшей >гармоники 10 кГц, а на выходе надо получить пропорциональный ему сигнал с амплитудой 3А с >точностью 0,01% при произвольной нагрузке? (поизвольной по реактивным параметрам) Да, источником тока управляет сигнал 0..10В, (в принципе можно сделать любой в диапазоне +/-10В) и частотой 10кГц, ему соответствует пропорциональный сигнал с 0..3А (точность 0,01% - такое вообще возможно?); то что нагрузкой являются обмотки электромагнитов, я уточнил, а вот их более точные параметры я пока, к сожалению, не знаю.
  2. Спасибо за ответы, :) по поводу в "одном флаконе" - нет, речь идет о преобразовании или напряжение-напряжения или напряжения-ток. Да, действительно забыл о точности сказать: порядка 0,01% от выходного сигнала. а что такое "параметры нагрузки для токового выхода"? "Вполне можно получить при быстродействии ООС до 10 кГц точность регулировки единицы процентов." т.е. о долях процентов не может быть и речи?
  3. Извинте, возможно, за лоховатый вопрос, но все таки существуют ли готовые решения преобразователя напряжение-ток с преобразованием изменяющегося сигнала по напряжению от 0..10В (5мА) в 0..3А (10В) или 0..30В (1А), очень критично быстродействие, которое должно составлять порядка 10кГц и точность преобразования? Заранее благодарен за любые соображения :) .
  4. Всем доброго... Есть датчики расхода ТДР 8-1-1 и 9-1-1, вопрос в том как их подключить? какой уровень сигнала надо подавать? на какие ножки? заранее благодарен?
×
×
  • Создать...