Jump to content

copov

Свой
  • Content Count

143
  • Last visited

Everything posted by copov

1. Там где "Option for Target" поставьте banks равное 4
  2. IAR msp430

У меня был случай что в более новых версиях код получался больше того, что влезало в контроллер, а со старыми версиями было на грани, но все ОК
  3. IAR msp430

На местном ftp есть 3.10, 3.20 и 3.42
  4. Сделал вариант для версии 7.54 ... На первый взгляд работоспособный, но особо не тестировал. Выложил на местный ftp
  5. Я понимаю если как у Тексакса родные эмуляторы ака программаторы стоят по 50 тыс руб. Но здесь жалеть отдать за штатный DEBUGADPTR1-USB чуть больше тысячи рублей совсем странная затея, тем более при немаленькой цене сами микроконтроллеров Silabs
  6. Нашел на народном достоянии http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4522995 На местный ftp тоже перезалил. Клизма на Keil C166 последней версии 7.53 работает... Проверено
  7. а ссылку на последний 6.1.x для C6000 есть? сейчас у меня 6.1.8 - должно быть новей
  8. Цитата(Новый copov @ Dec 11 2008, 13:46) Нельзя ли починить аккаунт для ника copov c той же проблемой В ПМ камраду makc отписался. Спасибо за оперативную помощь.
  9. USB Debug Adapter от Silabs

Пардон не удержался. Неужели трудно найти 40 долларов и купить готовый фирменный? Дороже же выйдет, если самому делать и учесть собственное время которое вы угрохаете.
  10. Под C166 что для версии 6.06, что для версии 6.08 клизма не до конца ломает включая последнюю 3.4 То линкер не работоспособен, то отладчик работает только в версии до 8 кбайт кода
  11. 2Lukashik Надо не просто проект откомпилировать и залить, а расписать найстройки в startup файле и в проекте под вашу конфигурацию, распределение памяти и так далее.
  12. БПФ (FFT)

Цитата(Mikhail_Z @ Sep 13 2006, 23:07) Цитата(DRUID3 @ Sep 12 2006, 21:10) Цитата(Mikhail_Z @ Sep 12 2006, 20:40) У меня 1024 точки общитывается примерно за 1сек. При какой тактовой частоте??? P.S.: Сразу говорю MSP430, я даже в руках не держал... Тактовая частота процессора 8МГц У меня FFT на С реализован в плавающей арифметике. На AVR 6 Мгц 4096 точек расчитывались порядка 10 секунд
  13. Все эти древние tasking устарели безбожно. Есть даже доступная версия под win, то и она ущербная по-сравнению с относительно новым IAR. Лучшее на мой взгляд хозяйство залил в upload/MCs/MCS196
  14. AVR32?

Вы бы лучше быстродействие в плавающей точке сравнили АРМ на 100МГЦ и этого AVR32 на 400МГЦ, например на алгоритме БПФ. Мне то лично кажется, что целевое назначение у них абсолютно разное. Последний явно будет заточен под цифровую обработку видео, то есть его ниша телевизоры HDTV, спутниковые ресиверы, может быть DVD проигрыватели или проигрыватели HDTV контента. АРМ что-то здесь не наблюдается. Ах да. Судя по частоте это может быть процессор для КПК и игровых приставок.
  15. Пардон что с опозданием. Нафиг в IAR для MSP430 программная модель ака Симулятор, если сам кристалл поддерживает jtag-отладку прямо в плате.