Перейти к содержанию
    

mitya1698

Свой
  • Постов

    532
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

mitya1698 стал победителем дня 14 января

mitya1698 имел наиболее популярный контент!

Репутация

17 Хороший

Информация о mitya1698

  • Звание
    Знающий
    Знающий
  • День рождения 11 декабря

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

3 519 просмотров профиля
  1. разогнанный ДПТ с внешней инерцией просто снижением тока не затормозить. Надо чтобы энергия из механизма куда-то сливалась
  2. Подскажите пожалуйста, а где вы это нашли? Мне нужно сделать опрос кнопок и тумблеров малопотребляющий,на батарейном питании как раз.
  3. а я наоборот, прямоугольник есть длина, есль ширина, вот её и беру а если не прямолинейная, то 75876х какого смысла не имеет, и почему? многие классы не имеют смысла в общем 🙂
  4. я так понимаю сейчас все делается в исходных размерах EXE? а если его поменять всякие защитные механизмы 10ки или каспера какого-нибудь не возбудятся на это?
  5. Про нулевые байты я уже понял и прочитал выше, спасибо. а про возможность добавить секцию для кода таки это возможно?
  6. struct spi_ioc_transfer { __u64 tx_buf; __u64 rx_buf; __u32 len; __u32 speed_hz; __u16 delay_usecs; __u8 bits_per_word; __u8 cs_change; __u32 pad; }; len делаете 1 bits_per_word 8 cs_change 0 И на каждую передачу будет подниматься CS
  7. Переставил всё с нуля, проблема вроде перестала посторяться.
  8. сам спросил, сам и отвечаю, при сохранении в конце строк кое-где появляются байты с кодом 0 если их поменять на пробел - всё хорошо открывается. тогда еще вопрос, почему они появляются?
  9. кстати, кто-нибудь использует ascii версии sch файлов? у меня если сохранить с ascii уже не открывается? создаётся пустой err файл а сам схематик молча закрывается
  10. Мне думается лучше будет задрать частоту ШИМ, Камеры обычно умеют понимать мигания на частоте сети и как-то с ними борятся, а на высокочастотный ШИМ визуально не реагируют. Синхронизировать процесс - излишняя сложность.
  11. мне кажется это более сложным решением, чем сделать классический ПИД и подобрать параметры
×
×
  • Создать...