Перейти к содержанию
    

CAHTA_1939

Участник
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о CAHTA_1939

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость
  • День рождения 22.01.1986

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте. Я в СВЧ электронике новичок. По работе стоит задача разобраться с одним модулем. В схеме применяется микросхема HMC520A. На LO подается 9Ггц. На IF1 и IF2 подается постоянка в диапазоне -1.25В .. +1.25В. По документации я не совсем понимаю что я должен увидеть на RF. Подскажите куда копать или что прочитать?
  2. ARM soft processors

    Кстати. у ACTEL есть новая линейка ПЛИС с ядром Cortex-m1 , к сожалению пока не разбирался в них. Но вещичка интересная!
  3. заказал сэмплами у TI мсп что стоит в прогромматоре, впаяю новенький и запрограммирую. если получится, то отпишусь.
  4. Mik174, на рынке имеются радстойкие модули памяти по флеш технологии. Выпускает данное изделие компания www.3d-plus.com. Я считаю это хорошим вариантом, если взять миландросвкий кортекс и их же ОЗУ радстойкую.
  5. На надпись "Parallel port 1" не обращайте внимание. Это для программаторов использующих параллельный интерфейс.
  6. поставил в схему pca9545. все работает великолепно. обидно конечно же вышло с рса9518. если выясню в чем дело, отпишусь.
  7. проблема в том, что все осталььные платы готовы, протестированы и работают на ура. загвоздка только в этих хабах. завтра буду пробовать с pca9545. с ним плату переделывать сильно не прийдется.
  8. Подключил на 2кОм. результатов нет. + на SCL появилась пила, при активированном модуле.
  9. думаю, что да. на ПЛИСе не вариант, а тут получилась гибкая вешь. доступно расширение. главное разобраться с хабами. попробую. вот только сколько... если на линии и2ц от му весит только один хаб. на линиях от хаба весит два рса9555 П.С. линия с двумя 9555 к мк с 10кОм работает нормально.
  10. Да, мне нужно 560 линий. Увы, но да. я же писал, что при работе напрямую с рса9555 проблем нет. видимо изза того, что хаб дает на линию 560мВ, контроллер думает что линия занята?
  11. 10кОм я взял из схемы на хабы pca9518. Хабы я использовал изза того ,что схемы pca9555 имеют только три бита на задание адреса. да и разделение с помощью хабов мне очень удобно. несколько групп идентичных адресов, и разделение через выбор ветви хабов. Bus clear я проверил, только на одной ветви. Трабла в другом. почемуто изза хабов мк думает, что линия занята.
  12. Хабы находятся на втором листе. pca9518. Да. именно нужны порты ввода\вывода. 10кОм взято из схемы.
  13. Вот часть схемы. Формат файла PCAD 2006. http://dump.ru/file/4859317
×
×
  • Создать...