Jump to content

Anjik

Участник
  • Content Count

8
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный
  1. "Стекло" для LCD

Приветствую всех! Возникла схожая проблема: чем закрыть дисплей. Сейчас используем монолитный поликарбонат. Производителя не знаю. По прочности проблем нет, зато по твердости и однородности проблем хватает. Во первых много диффектов, во вторых практически сразу появляются мелкие царапины. Возможно есть марки которые предназначены для данных целей? Или есть покрытия?
  2. Цитата(Adlex @ Sep 13 2007, 21:34) Я конечно могу выслать, но как то по наивности предполагаю, что это могут сделать и те, кому я уже выслал... Еще раз спасибо за ГОСТы, высылаю их всем кто просит, когда есть возможность. Постараюсь выложить куда-нить.
  3. Цитата(Adlex @ Aug 20 2007, 12:01) Ув. Anjik, почту посмотрите ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  4. Цитата(dissector @ Aug 20 2007, 09:30) Эти ГОСТы имеют (отмененный, правда) гриф ДСП, и вряд ли найдется глупый парень, способный их выложить в сети или выслать почтой. Да и просто сознаться, что они у него есть Хотя могут быть и исключения. Коль скоро они Вам потребовались - значит, работаете в интересах военных. Требуйте с них, лучше официальным письмом. Со скрежетом, но пройдет. А просто так, скорее всего, не дадут. Да, я вкурсе. С военными это все оч долго, а времени, как обычно, нет. Всеже если есть обладатели данных ГОСТ скиньте на Anjik_a собака mail.ru
  5. Нужны ГОСТ РВ 20.39.301-98, ГОСТ РВ 20.39.304-98, ГОСТ РВ 20.39.309-98. Если кто видел в инете или есть в наличии скиньте пожалуйста.
  6. А нет ли у вас размеров фланцев разъёмов СР-50?
  7. Нужны размеры разъёмов СР-50-... СРГ-50-... Не только резьбовая/байонетная часть, но и размеры фланцев.