Перейти к содержанию
    

Vlad82

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Конфидециальность подразумевается. Мы не официальная организация и договоры, я думаю, не будут иметь большой юридической силы. Нас не много. Каждый из нас занимается производством, и далеки от разработок. У нас нет времени (да и желания, если честно) вникать в ваши схемы. Все адекватны и понимают свою ответственность. Фирма в которой я официально работую, занимается делекатнейшими устройствами и даже тут всё на честном слове. Значит оно имеет какую то силу. Если коротко, конфидециальность гарантирую честным джентельменским словом. Насчет недобросовестных сборщиков: то что не собирет автоматика (вроде дип монтажа), будем делать мы же. А мы добросовестные :-) Кроме того, если возникнут нарекания, мы возмем на переделку. Понимаю опасения. Думаю, нормально, если бы для начала мы попробовали изготовить образец для вас.
  2. Здравствуйте! Группа инженеров (из СПб) с радостью возмётся за монтаж печатных плат на качественном оборудовании. Имеются опыт, производственные мощьности, желание. Об условиях оплаты договоримся. Помогу с комплектацией. */ Вы разработали - мы произведём. /* +7-921-971-46-09 Владислав ICQ 418809763 [email protected]
  3. Здравствуйте! Группа инженеров (из Спб) с радостью возмётся за монтаж печатных плат. Имеются опыт, производственные мощьности, желание. Об условиях оплаты договоримся. Помогу с комплектацией. ++/ Вы разработали - мы произведём./++ +7-921-971-46-09 Владислав ICQ 418809763 [email protected]
×
×
  • Создать...