Перейти к содержанию
    

UserM

Участник
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о UserM

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Видеосигнал и AVR

    Таблица 1 Выше ссылки уже давал и Здесь.
  2. Видеосигнал и AVR

    Для ГИТС это и не требуется. Здесь 16F84 c 10Mhz, вертикальные линии толщиной примерно 2 пикселя по горизонтали. Если использовать современные PIC или AVR можно без проблем нарисовать линии толщиной в один пиксель по горизонтали. Здесь, на сколько я помню, толщина линий в один пиксель по горизонтали.
  3. Видеосигнал и AVR

    Не соглашусь :rolleyes: Ну, а, топикстартеру необходимо: "требуется спроектировать ГИТС" и зачем там 8бит да ещё на каждый цвет? Этож не голые тётки. :)
  4. Видеосигнал и AVR

    Покажите как у Вас получилась цифра 16Мгц? Зачем, для указанной топикстартером цели, это нужно?
  5. Видеосигнал и AVR

    Гугл знает всё. :) http://www.rickard.gunee.com/projects/video/pic/howto.php http://www.alexm.lainnet.lv/pal_gen.htm http://www.micro-examples.com/public/micro.../089-pic-pal-tv На AVR http://avga.prometheus4.com/index.php?p=2-3 http://belogic.com/uzebox/index.asp
  6. Я сомневаюсь, что там вообще используют AVR контроллеры, а название это сокращение от Аудио-Видео Рекордер. :)
  7. Понятно, но как то очень сложно. А можно ввиде примера кода на Си?
  8. Нагружаю аккумулятор, измеряю ток 1 раз в секунду накапливаю измереные значения, жду пока разрядится до минимально допустимого значения и отключаю нагрузку. Как пересчитать ёмкость в А/часах, чтоб значения обновлялись 1раз в минуту? Т.е. накапливать и выводить на индикатор значения 1/60 от среднего тока за минуту, не используя типы данных с плавающей точкой.
  9. Понятно спасибо. К сожалению в Латвии других не удалось найти, наверно придётся искать и заказывать в сети. Сам проект есть , только он в квартусе , я так понял даже чтоб просто посмотреть нужно ставить этого монстра. Речь об этом проекте. http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=12...ghlight=tda8703 Просто автор проекта писал Вот я и купил то, что удалось у нас найти, а оказалось "гранаты не той ситемы"
  10. Хочу повторить проект на ПЛИС EPM7064SLC44, но по невнимательности купил ПЛИС EPM7064LC44 т.е. без буквы "S". Собрал ByteBlaster, но прошить не получается сообщение MAX+PLUS : Unrecognized device or socket is empty Поискал по сети, на одном из форумов пишут "Кирпичи без буквы не поддерживают программирование через бластер. " Подскажите плз. как можно запрограммировать EPM7064LC44?
  11. Добрый день, очень извиняюсь,но это не мой сайт. Просто мне этот проект попался в сети и собственно хотелось услышать мнение зубров программатора строения :) зы. Сам пока пользуюсь Вашим, спасибо за разработку. Автор на своём сайте пишет: Вроде не сильно медленно.
  12. Здесь некоторое продолжение: http://reddylab.eu/rclab/
  13. AvrUsb500 by Petka

    Господа подскажите плз. В чём отличия этого проекта от вариантов USB AVR910 на пример такого: http://www.e.kth.se/~joakimar/hardware.html ?
×
×
  • Создать...