Перейти к содержанию
    

AcidBurn

Участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AcidBurn

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Действительно стоит, спасибо. А как выбрать и изменить это свойство у всех? P.S. Выяснил одну странную особенность: Есть конмпоненты у тоторых галка не стоит, а они такие. Глюк какой то очередной. Файл видимо убитый получился.
  2. Здравствуйте! Есть такая проблема - при обновлении компаонента из библиотеки, у компонентов, которые смотрят вниз меняется слой с bottom silk, на top silk. При этом шелкография остается перевернутой. (Позиционные остаются в том слое, где и были. Что делать?
  3. Спасибо! Я в SmartPaste заходил, только что то не доглядел. (редко им пользуюсь в схематике) :)
  4. Конвертируется, как на рисунке справа, а надо чтобы было как на левом рисунке. Т.е. вместо PORT, NetLabel. Когда то вроде находил эти настройки, но давно было. А сейчас не пойму как их преобразовать. :crying: P.S. В ручную каждую менять очень долго.
  5. Здравствуйте! При конвертации файла появляются метки цепей типа PORT(В пикаде были NetLabel), а хотелось бы что бы он конвертировал сразу с NetLabel. Как это настроить?Или как кучей поменять тип объектов? Заранее спасибо.
  6. STM8L - DISCOVERY

    Так на всех картинках цоколевка одинаковая. Просто разъем повернут и ключ в другую сторону смотрит.
  7. Пробовал через PCB, потом апдейтить схему. Пишет что то вроде: Изменения были найдены но ECO не создано, проверьте настройки. Я так и не понял что именно в настройках проекта искать.
  8. Здравствуйте! А еще как то можно? Через SCH List уж больно неудобно. Неужто нельзя как в пикаде? Что бы был список имен цепей, по одному названию, а не со всеми точками. С помошью пункта 2 тоже муторно.(Просто много надо переименовать)
  9. Всем спасибо. Проблему решили - непропай пинов JTAG на процессоре. :( На вид(даже в микроскоп) выглядели как нормальные. :)
  10. Проглядели что процессор себе XRS раз в 5мс дергает. JTAG видимо по этому и не работает. Процессор можно считать трупом?
  11. Я уже и тестером звонил и сигналы осциллографом смотрел. Они никуда некоротят. Ни между собой, ни между землей или питанием. :( На TCK клок есть, на TDI - что то передается при попытке подключения, на TDO - 0, TRST 1 потом 0(если не путаю), EMU0, EMU1 - 1. 1 - 3.3V 0 - GND
  12. Ну вот если я все правильно сделал. D:\CCS4\ccsv4\common\uscif>xdsprobe -i -f non-iso.dat -----[An error has occurred and this utility has aborted]-------------------- This error is generated by TI's USCIF driver. The value is '-233' (0xffffff17). The title is 'SC_ERR_PATH_BROKEN'. The explanation is: The JTAG IR and DR scan-paths cannot circulate bits, they may be broken. An attempt to scan the JTAG scan-path has failed. The target's JTAG scan-path appears to be broken with a stuck-at-ones or stuck-at-zero fault.
  13. Так, добрался до железа. Ресет в порядке, клок впорядке. Ошибки: Error 0x00001200/-1135 Error during: OCS, Target, Unrecoverable emulation error Error 0x80000200/-1041 Fatal Error during: OCS, Device driver: Problem with the Emulation Controller. It is recommended to RESET EMULATOR. This will disconnect each target from the emulator. The targets should then be power cycled or hard reset followed by an emureset and reconnect to each target. Ресет эмулятора и таргета делали. XDSPROBE не разобрались с командами. :( Да. Эмулятор SAU510-USB JTAG emulator Plus с другой платой с таким же камнем работает нормально. Платы отличаются только наличием USBLC6-2SC6 развязывающих JTAG.
  14. Спасибо. В понедельник доберусь до железа и отпишусь. Начну пожалуй с TESTSEL. :)
  15. К сожалению смогу только в понедельник сказать код ошибки и модель эмулятора. Все на работе. Я просто на досуге изучал даташит нашел варианты загрузки(Flash,SPI,OTP(Если не секрет что это?). У меня ни одного не стоит. Правильно я понимаю что это влияет только на то откуда процессор будет программу выполнять? И еще , у него есть пин TESTS назначение - PD. Он никуда не подтянут, а в даташите написано что должен сидеть на земле. Может быть в этом и проблема? "Пробовали JTAG-цепочки через xdsprobe?" - Что это?
×
×
  • Создать...