Jump to content

Forger

Свой
  • Content Count

2088
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

2 Followers

About Forger

• Rank
    Гуру

Контакты

Recent Profile Visitors

4437 profile views
  1. AT91RM9200 и Keil

Возможно, в каком-то старом keil он и остался, но его действительно нет в Pack Intaller, никаких упоминаний. Ксати, даташит на этот антиквариат датируется аж 2005 годом.... Древнее ядро. Что примечательно (если верить сайту microchop) для этого старья еще действует "In Production"
  2. В подобных случаях - навести порядок в заваленном хламом сарае - проще вытащить все оттуда наружу и переложить обратно в чистый от хлама сарай, соблюдая порядок, а не наваливая все кучей обратно. Другими словами - создайте новый проект, добавляя туда свои файлы, после каждого шага проверяя как все собирается. Так намного проще найти "виновника" беспорядка ) Разумеется, старый проект не трогать (забэкапить хотя бы).
  3. А какое потребление в активном режиме и сколько длятся эти интервалы и с какой периодичностью? Исходя из этого нужно подбирать минимальную емкость батарейки. А что касается DC/DC от батарейки, то у того же TI существуют решения на базе переключаемых кондесаторов, работают от одной батарейки, жрут ерунду. Пройдитесь в поиском на их сайте, там есть нормальный параметрический поиск. Вроде даже целое приложения для ПК есть ) Не обязательно TI, конечно, это для примера )
  4. Тут как бы напрашивается struct, например: union u_i64 { int64_t i64; int32_t i32[2]; struct { int32_t L; int32_t H; } res; }; или я не правильно понял замысел )) ps. А чем, если не секрет, не устраивают штатные библиотеки для работы математикой? Они ведь тоже на asm сделаны.
  5. А о каком компиляторе идет речь? Какая версия?
  6. Я раньше тоже так считал, но все мои самоделки закончились простыми ++ обертками вокруг периферии и rtos. Остальное - готовое. Кстати, middleware у keil вполне годный. Обновляется. Работает. Глюков не замечал.
  7. А я вот сижу в keil и использую лишь заголовочные h-файлы для камней. + keil middleware библиотеки (ось, файлы, графика, сеть и тп)
  8. Может на сайте микрочипа?
  9. Ну как я понял, ARM больше тут ветку не поддерживает. Честно говоря, не очень понимаю разницу между SPF и DPF, поэтому тут сдаюсь ))
  10. Вот эта картинка все прояснит: Если не вкурили, пролистайте список паков чуть ниже и выбирайте как на втором скрине
  11. Да, это исправили в 5.35: Corrected: dragging of symbols from the editor into Watch, Command, Memory, System and Logic Analyzer window not working in MDK v5.34.
  12. Не, у меня сходу не завелся (( Отложил затею, вникать не стал. Но пеперь по ходу пора возвращаться - стм стоят как космолет.