Перейти к содержанию
    

Sheyn

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Все, разобрался. Огромное спасибо. :a14:
  2. Интересно, как вариант . Ниразу так не делал. :a14: Да, я говорю именно о символе, давно уже с пикадом не работал. :) Как его можно разбить на группы, подскажите пожалуйста.
  3. Элемент - это процессор EP9315. Если делать паттрен стандартно через визард с DIPовсим расположением пинов, по две стороны от рисунка патерна, то получаем 352/2=176 ножек с каждой стороны. 176*2.5мм= 440мм. :) Очень длинный паттерн получается, не удобно использовать на схеме. Да, пины можно сгруппировать или сделать эквивалентными, но ведь размер паттерна не уменьшится. Я вот не в курсе можно ли разбить патерн на блоки. Вы говорите -нет. А что же делать?
  4. Pattern на PBGA 352 пина!

    Всем доброго времени суток! Требуется создать паттерн под элемент с большим колличеством пинов (352 штуки). Вопрос такой, можно ли патерн такого элемента сделать более удобным в использовани? Например, можно ли разбить один паттрен на функциональные блоки, например. Потому, что через визард длина паттерна получается аж пол метра, работать с ним невозможно....
  5. Спасибо. Из этого документа я понял, что NI-Cd аккумуляторы нельзя использовать в буферном режиме, а SLA - можно. А есть ли информация по Ni-Mh? На сколько я знаю, эфект памяти в них значительно меньше выражен.
  6. Типоразмер обусловлен габаритами устройства. Замена батарей будет происходить при их износе. Потребление устройства до 0.5 А. Устройство обслуживаемое. Температурный диапазон использования устройства 0.. +60 С. Да, вот на счет алгоритма я тоже думал. Но может не полного разряда, а заряда при разряде на 70-80%, в рекомендациях на NiMh аккумуляторы советуют переодически полностью разряжать. Как реализовать этот алгоритм надо думать. А кислотных аккумуляторов типоразмера 373(D) так и не нашел, нет таких наверное. Спасибо за информацию, но меня все таки интересует буферный режим использования батари. Может быть кто-нибудь сталкивался и подскажет что-нибудь из своего опыта. Но только не кислотные батари.
  7. Доброго времени суток! Необходимо сконструировать зарядное устройство для аккумулятора, работующего в буферном режиме. Т.е. устройство будет работать от маломощного источника и вслучае необходимости будет питаться от аккумулятора. Зарядка будет построена на микроконтроллере. Вопрос такой: какой тип аккумулятора вбрать никелиевые или полимерные? NiMh - аккумуляторы хороши, но пугает эффект памяти,а полимерные дорогие и большой емкостью не найти. Погубит ли NiMh аккумуляторы буферный режим использования или нет?
×
×
  • Создать...