Перейти к содержанию
    

Седой

Свой
  • Постов

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Седой


  1. Данное изделие выпускается в двух версиях. Посмотрите серийный номер в программе SlCanView. Но лучше перейти на общение по эл.почте. Здесь это не по теме. Жду письмо на [email protected]
  2. Напишите серийный номер устройства. Посмотрю. Делали и делаем различные версии. Возможно недочет в ПО. Если честно,режим ASCII ( который понимает CAN hacker) считали дополнительным, и при смене версий могли не все проверить. Пишите в поддержку, Разберемся.
  3. Делаем такие. Есть версии с прошивкой, поддерживающей modbus аппаратно, с настройкой параметров, в том числе и временных. Пишите, отвечу на вопросы. http://labsk.ru/products/interfaces/rs485/default.aspx
  4. C чего бы это. http://www.mcutool.ru/products/interfaces/can/default.aspx
  5. Не обращал внимание, т.к. не по нашей теме. Понравилась цена и простота периферии, USB stack получился в два раза меньше по объему, чем у STM32F1XX,2XX,0X2 и LPC17, 13, 11U.
  6. Использую Nuvoton. 5 вольт и честные 50Мгц из flash памяти.
  7. Конечно нет. Если делать всё самому, то деньги тратите только на комплектующие.
  8. Если не изменяет память, то из "первоисточника" - 128x11 бит
  9. Можно и наши "железки" брать http://mcutool.ru/products/interfaces/can/default.aspx
  10. По корпусам - могла проскочить партия, хотя на указанную Вами проблему специально обращали внимание. Напишите в [email protected] - корпуса вышлем. По ПО - пишите в support, все решаемо, например в http://www.mcutool.ru/helps/slcanview/Default.htm используется новая библиотека. Если нужно сделаем и спецверсию комплекта firmware+PC-soft.
  11. А зачем далеко ходить http://www.mcutool.ru/products/connectivit...r/ush4-232.aspx
  12. Наши схемы выложены. Ссылку на китайцев уже давал.
  13. Я говорю от том, что можно сделать так, что в пределах одного фрейма будет транзакция запроса и транзакция ответа.
  14. НИКОГДА не говорите НИКОГДА PS. Обсуждалось здесь http://electronix.ru/forum/index.php?showt...=37919&st=0
  15. Зачем так грубо, ну нет у парней фирменного Jlink, чтобы считать с него загрузчик.
  16. C чего бы это. см. http://projects.caxapa.ru/?ID=23 Двухканальные на Cortex-M3 будут в районе 3000 - 3500 http://www.mcutool.ru/products/connectivit...ser/us-can.aspx Одноканальные, недорогие ( но без пропуска пакетов) - 1500-2000 http://www.mcutool.ru/products/connectivit...n/uccanlhs.aspx В начале июня начнем.
  17. А разве вышеупомянутый кодекс не наш закон?
  18. А наши законы никто и не собирается нарушать ;) А на их законы .....
  19. На заборе много чего можно написать. А вот комплект драйверов http://www.ftdichip.com/Drivers/CDM/CDM20602.zip найдите там что-нибудь.
  20. Это названия "Project Targets", типов сборок ( типа Debug и Release) с разными опциями, меняются и добавляются в Project->Manage->Components,Environment>Books...
  21. AT91USBFramework

    А разработчик драйвера, являясь воинствующим атеистом, взял и ,пользуясь "визардом" DriverStudio, задал адреса EP так, как ему захотелось, даже не обращаясь к дескрипторам. Вот вам и " не может быть".
  22. Все можно, даже полностью сделать эмуляцию FTDI на МК, т.е. будет использоваться тот же драйвер. Я бы так и сделал, т.к. софт со стороны PC у Вас уже есть, а при реализации с помощью CDC могут появиться ньюансы.
×
×
  • Создать...