Перейти к содержанию
    

serggerm

Свой
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о serggerm

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

2 888 просмотров профиля
  1. Уточняю направление работы - разработка устройств цифровой обработки сигналов ( не аналог и не СВЧ ). Ждем кандидатов !!! Если вы обучаемы и работаете в альтиуме, то мы готовы Вам помочь перейти на orcad-allegro ! С уважением Сергей.
  2. При проектировании  схемотехники   Ansys рассматриваете?

    В СВЧ более перспективный.

  3. Приглащаем на постоянную работу в фирму СВЧ-радиосистемы ( http://www.avionica.spb.ru ) следующих специалистов - 1. Инженера-электронщика. Обязанности - Разработка узлов РЭА структурной схемы; выбор элементной базы; выбор принципиальных электрических схем; разработка и оформление документации; Разработка схем в ORCAD ( cadence ). Основные компоненты - fpga xilinx и altera , DAC и ADC 16 разрядов до 500 мегасэмплов и аналоговая обвязка . Цифровые сигналы до 1 ГГц. 2. Конструктора печатных плат. Обязанности - Разводка ПП в allegro ( cadence ). Хорошее понимание схемотехники из пункта 1. Умение работать с констрентами allegro и ORCAD. З.П. - от 90тыр по результатам собеседования. Оформление по ТК рф. Метро Нарвская в 5 минутах пешком. Резюме на почту [email protected].
  4. vivado 2016.3 падает в fedora 24 linux, vivado 2016.2 работает нормально. Кто сталкивался с проблемой ?
  5. Так системвуе аджилент и у нас в закромах есть и на торрентах. Модель без оболочки не будет работать. Качайте и устанавливайте.
  6. Актуальна вакансия N1 - специалист по модуляторам и демодуляторам. Вакансии N2 N3 успешно заполнены специалистами.
  7. Аутсорс исключен ! Берем только из Санкт-Петербурга. Вакансии актуальны !!!
  8. Вакансии актуальны !!! На первом витке спецов набрали по знакомым. Сейчас открывается большая тема - требуются еще специалисты.
  9. Преглашаем: 1. Специалистов модемщиков - опыт в matlab simulink, проектирование в FPGA или DSP, главное - понимание алгоритмов и математики обработки сигналов. ( Приемущество имеют беженцы с Софьи-Ковалевской или с пр. Науки. ) 2. Аналоговый электронщик - специалист в области входных цепей радиоприемных устройств - преселекторы, АРУ , входные усилители, защита от собственного мощного передатчика, стыковка с цифровым управлением. Диапазон 1 - 500 мгц. Так -же проектирование постселекторов возбудителя- выход модулятора ... вход усилителя мощьности. 3. Специалист по проектированию сетей - требуется связать специализированной сетью ( оптика ) группу радио-модемов. Необходимо знание всей технологии - включая технику разделки оптоволокна, сварку , наконечники, протоколы, магистральные усилители, протоколы , знания в области фотоники. Так-же необходимо будет разработать передачу аналогового ВЧ сигнала по оптоволокну в аналоговом виде. ( спецы из Лазерных систем приветствуются ) Резюме и вопросы в личку. З П до 100тыр.
  10. В матлаб-симулинк упрощенная обкоцанная модель. Есть полная модель в системвуе от аджилента. Использовал ее в качестве референсной для проектирования DVB-S2 демодулятора в FPGA.
  11. НТИ Радиосвязь ищет сотрудника на вакансию "Инженер-программист". Опыт работы — от 3 лет Обязанности: Разработка графических приложений под ОС Linux для работы с цифровым приемопередающим оборудованием. Требования: Уверенное владение объектно-ориентированным программированием Уверенное владение языком С/С++ Владение библиотекой шаблонов STL Опыт использования по меньшей мере одной из библиотек: wxWidgets, Qt, GTK+, gtkmm Приветствуется: Опыт цифровой обработки сигналов Опыт использования Code::Blocks / CodeLite или аналогичных IDE Опыт работы с библиотекой boost Опыт работы с базами данных Опыт работы с ГИС Опыт в разработки программ управления удаленным оборудованием по сети ethernet Мы предлагаем: Работа в офисе в 15 минутах от м. Кировский Завод Стабильную, конкурентную зарплату и карьерный рост, помощь в профессиональном и научном росте Покупку профессиональной литературы за счет фирмы Оформление по ТК Полностью «белая» заработная плата Возможно предоставление гибкого графика работ Заработная плата от 60000 р. — определяется по результатам собеседования. Резюме кидайте в личку пожалуйста.
  12. JPeg2000 - все сжатие внутри кадра - и принимается по конституции в суде
×
×
  • Создать...