Перейти к содержанию
    

Cebish

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Cebish

  • День рождения 16.12.1979

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. Павел, TranSwitch Packetrunk-4Plus реализует 4 порта E1 или 1 порт E3 поверх Ethernet. Ссылки на рекомендации и стандарты можно нагуглить. По поводу Zarlink. Я тоже ими занимался, да и до сих пор занимаюсь. Да, микросхемы интересные, но для небольших проектов (менее 5000 шт. в год) Zarlink не даёт поддержку. И ещё мне показалось, что реализация у них очень сложная!
  2. PavelTs, дополню, что если не пытаться решить творческую задачу, а прозаическую - сделать железку, тогда использование ASIC выходит значительно дешевле. Нет у нас в Росии ни одного производителя, который продает столько же железок как RAD, чтобы окупить такие разработки. Тот же TranSwitch Packetrunk-4 Plus реализует следующие рекомендации: ITU-T: Y.1413 and Y.1414 - clause 10 draft recommendations Y.TDMIP, Y.VTOIP; MEF (Metro-ETH Forum): MEF 8; IETF (PWE3 drafts): SAToP - draft-ietf-pwe3-satop-03.txt TDMoIP - draft-ietf-pwe3-tdmoip-04.txt CESoPSN - draft-ietf-pwe3-cesopsn-05.txt HDLC - draft-ietf-pwe3-hdlc-ppp-encap-mpls-05.txt (excluding clause 4.3 - PPP) А стоит при этом около 100 долларов.
  3. Чтобы иметь баланс по производительности/потреблению/цене рекомендую использовать ASIC (специализированные микросхемы). Важный вопрос в передаче E1 по Ethernet - это восстановление синхронизации. И не факт, что PowerQUICC, у которого есть эти интерфейсы будет хорошо справляться. Специализированные чипы это смогут, т.к. там все реализовано в железе. Смотрите TranSwitch Packetrunk-4Plus, Zarlink ZL5011х, Maxim DS34T10х. FYI: Zarlink отказывает в поддержке малым проектам.
  4. TranSwitch прислал блок-схему по синхронизации OED622 - TIMING BLOCK DIAGRAM. oed622_timing.pdf
  5. OED155, TXC-04246

    По Telecombus смотрите еще ветки: http://electronix.ru/forum/index.php?showt...p;hl=telecombus http://electronix.ru/forum/index.php?showt...p;hl=telecombus ms_myth, вот в этой ветке еще обсуждалась похожая тема: http://electronix.ru/forum/index.php?showt...p;hl=transwitch Пообщайтесь там.
  6. cdg, Варианты: TranSwitch: OED155 + EtherMap3Pt Galazar: MSF15, VersaNode. Документация предоставляется после подписания NDA. Общая информация на сайте www.galazar.com PMC: Arrow155 (1xSTM-1, 1xTelecomBus, 3xE3) Intel: продал подразделение LevelOne фирме Cortyna Systems. Продукты можно посмотреть на сайте www.cortina-systems.com НО микросхемы для STM-1 были сняты с производства раньше. PackeTrunk-4 Plus запихивает 4 E1 в Ethernet. В данном случае не подойдет...
  7. Можно использовать non-PCI Ethernet трансиверы от SMSC. Они как раз для встраиваемых применений.
  8. Попробуйте воспользоваться ИМС TranSwitch PackeTrunk-4Plus. Она обеспечивает синхронизацию потоков Е1 по Ethernet. RAD использует чипы TranSwitch - PackeTrunk-4plus
×
×
  • Создать...