Перейти к содержанию

Dimidrol

Свой
  • Публикаций

777
  • Посещение

0 Обычный

Информация о Dimidrol

• Звание
    Знающий
  • День рождения 29.02.1984

Контакты

• Сайт
    http://imt-yar.ru

Посетители профиля

5 635 просмотров профиля
  1. Часто такая услуга предоставляется у производителя микросхем за дополнительную плату.
  2. Зависит от разводки. У нас на 26 все платы надежно загружаются, и термокамера это подтверждает.
  3. Там в основе генератор 50 МГц со стабильностью +-50%, от него уже делителями выбираются частоты ConfigRate. Да ConfigRate в МГц, но стабильность +-50% получается. Думаю это стабильность во всем диапазоне температур.
  4. В показательном проекте, который обычно идет вместе с отладочной платой от Analog Devices. Может что и поменялось, тогда дайте ссылку на проект на github, где есть корка с открытым кодом JESD204B от Analog Devices, думаю многим будет интересно.
  5. На самом деле там работы на пару человеко-месяцев для реализации интерфейса к конкретной микросхеме. Поэтому не всегда целесообразно покупать такую корку.
  6. Там внутри, скорее всего, платное ядро от производителя ПЛИС стоит. Помнится, когда я разбирался с какой-то отладочной платой, то там так и было. Т.е. Analog Device сам свое ядро не писал.
  7. Вы хотите чего-то странного. Заводите АЦП на его родной скорости в ПЛИС, а там уже ставьте ФИФО и переводите данные в тактовый домен процессора.
  8. Это фантастика ug191 p.30 The CRC check is included in the configuration bitstream by default
  9. 2_sda: Как там на счет DIFF_TERM на входных LVDS? Присутствуют?
  10. Нет, в стандартной конфигурации DDR обязательна. FSBL из коробки без внешней памяти не работает.
  11. Если в дефолтной теме форума находишься, то цитаты не отображаются правильно. В классической теме форума действительно цитаты починились. Т.е. есть зависимость от того, какая тема оформления форума сейчас выбрана. Скриншот делал же в предыдущих постах.
  12. Я так понял в теме Dafault цитаты не починят?
  13. А у меня не работают. Браузер - хром. Да, в классической теме оформления стало лучше. Но в дефолтной цитаты не работают как и раньше.
  14. Все ссылки и примеры в первом посте этой темы. Как не работали цитаты старые, так и не работают.