Перейти к содержанию

Dimidrol

Свой
  • Публикаций

764
  • Посещение

0 Обычный

Информация о Dimidrol

• Звание
    Знающий
  • День рождения 29.02.1984

Контакты

• Сайт
    http://imt-yar.ru

Посетители профиля

5 542 просмотра профиля
  1. Если в дефолтной теме форума находишься, то цитаты не отображаются правильно. В классической теме форума действительно цитаты починились. Т.е. есть зависимость от того, какая тема оформления форума сейчас выбрана. Скриншот делал же в предыдущих постах.
  2. Я так понял в теме Dafault цитаты не починят?
  3. А у меня не работают. Браузер - хром. Да, в классической теме оформления стало лучше. Но в дефолтной цитаты не работают как и раньше.
  4. Все ссылки и примеры в первом посте этой темы. Как не работали цитаты старые, так и не работают.
  5. В другой теме написали, что починили, но на самом деле все также не работают цитаты старые.
  6. Кстати, даю наводку - AdBlock спокойно это окошко, которое "Цитировать выделенное", блокирует. Надо его только научить.
  7. Проблема в том, что при чтении я люблю выделять текст, много и часто, а мне это окно всплывающее ну совсем не нужно и мешает. Может настройка какая-нибудь в личном разделе бывает?
  8. Собственно сабж. Как отключить табличку "Цитировать выделенное" при выделении части текста поста?
  9. У меня куки удалялись автоматически при выходе из браузера, т.к. раньше была ошибка Bad Gateway. Запамятовал, сейчас отключил, перестало разлогинивать.
  10. А как отключить функцию "Цитировать выделенное" ? Нигде не могу найти.
  11. Поддельные FT232R

Китайские USB-UART переходники на CH340 отлично работают. Еще в них легко реализуется два режима питания - 3,3 В и 5 В
  12. Любая комбинаторика совместно с тактом не по фен-шую. Это основы.
  13. А чего так мало залогиненым держит форум? Каждый день авторизовываться какой смысл? Сделать бы на неделю хотя бы. Также слетают настройки компактного вида после перелогина в Unread Content.
  14. Чудеса, только что не было такой кнопки. Спасибо.