Jump to content

ovn

Участник
  • Content Count

10
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

Recent Profile Visitors

261 profile views
  1. Здравствуйте. Пока нет. Переезжаю в Зеленоград. Ищу постоянную работу в Зеленограде или Москве.
  2. Последний ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШЁННЫЙ проект: Блок управления антенным комплексом спутниковой связи, состоящий из нескольких процессорных плат. На базе ARM микропроцессора 1986ВЕ91T(1986ВЕ94T) производства Миландр(Зеленоград) Реализованы внешние ОЗУ, ПЗУ, Flash, гальванически развязанные интерфейсы, UART, RS232, RS485(422), LAN, CAN, SPI, I2C, преобразование аналоговых входных-выходных сигналов на ОУ. Всё на ОТЕЧЕСТВЕННОЙ элементной базе, проведены все испытания, климатические и т. п., разработана документация и программное обеспечение. Изделие сдано заказчику МО.
  3. РЕЗЮМЕ О СЕБЕ: 36 лет, прописка г. Москва, Зеленоград ОБРАЗОВАНИЕ: 2001-2006 Рыбинская государственная авиационная технологическая академия имени П. А. Соловьёва факультет: Радиоэлектронники и информатики специализация: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ: 06.2006 - …. АО НПФ “Старт” (разработка и изготовление РЭА) Должность: Ведущий инженер-программист Обязанности: - Системное администрирование, покупка и внедрение программных и аппаратных средств - Разработка программных средств - Конструкторская работа, разработка электронного оборудования, создание изделия с чистого листа до сдачи заказчику - Разработка технической документации по ЕСКД, инструкций - Проверочно-наладочные и испытательные работы(РЭА) - Проектирование и обслуживание систем безопасности и охранно-пожарных систем - Обслуживание и ремонт электронной аппаратуры КИПиА, станков с ЧПУ 04.2005 - 08.2005 ОАО КБ “Луч” (разработка и изготовление РЭА) Должность: Инженер-программист(внештатный) Обязанности: - Разработка программных средств для станков с ЧПУ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - Обладаю опытом организации компьютерных сетей на основе ОС Windows и Linux, сервера, сетевое оборудование. - Программирую в среде Delphi+SQL, C для микроконтроллеров, Assembler - Работаю в AutoCad, Компас, Altium, PCad - Есть опыт в создании и поддержке сайтов (HTML, Wix) - Моделирование электронных схем в Multisim, ModelSim и процессов в Matlab - Программирование микроконтроллеров и ПЛИС разных производителей - Большие познания и опыт в электронике, аналоговая и цифровая - 3 форма допуска к гостайне - Английский технический - Водительское удостоверение кат. “В”, удостоверение тракториста, удостоверение “Судоводитель маломерного судна”, удостоверение по электробезопасности 3 кат. Женат, воспитываю сына, готов к командировкам. Все вопросы на osokin_v_n@mail.ru или в личные сообщения
  4. Здравствуйте. Я новичёк. Скажите как начально после загрузки ПЛИС установить регистры в 0? В схематике. VHDL не знаю. Внешний сброс по сигналу не подойдёт.
  5. Граждане, подскажите как сделать зажержку в 100 нс в плисине, используя генератор и регистр исли длительность импульса 1,5 мкС.
  6. Граждане, помогите пожалуйста. Как в Active-HDL установить триггеры и регистры при старте в 0. Микросхема Xilinx XC9500. Рисую схемы в редакторе.
  7. Он даёт ещё предупреждения. WARNING:DesignEntry:217 - Net "Adv(1)" is connected to too many source pins and/or I/O markers. A 'Wired OR' connection will be used. И так для каждой линии. С тристабильными буферами тоже самое, да и не нужны они мне. Мне нужно чтоб на шине сначала появлялись данные с одного регистра, потом с другого и т. д. В начальной схеме стоят 3 регистра ЛН1 с выходами в паралель. Как мне повторить это в схематике.
  8. Граждане, помогите новичку. В своём проекте я на Xilinx ISE, в схематике, я подсоединил выходы регистров к через буферы к двунаправленной шине. При компиляции пишет ошибку ERROR:Xst:528 - Multi-source in Unit <Schematic1> on signal <Adv<1>> Sources are: Output signal of OBUF instance <XLXI_545/OBUF> Output signal of OBUF instance <XLXI_544/OBUF> Output signal of OBUF instance <XLXI_543/OBUF> Output signal of FDCE instance <XLXI_293/Q1> Output signal of FDCE instance <XLXI_21/Q1> Скажите есть ли документация по Xilinx ISE хотя бы на англиском с подробным его описанием.