Перейти к содержанию
    

queet

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. ATxmega EEPROM

    С софтом, вроде, нормально... Пока программатор подключен (кирпич подпитывается) рестартует нормально. EEPROM нормально и пишется и читается. Если питание оключается полностью, тогда проблема. В EEPROM забиваются всегда одни и те же значения... Когда-то давно похожие проблемы были с простыми AVR-ами. Тогда проблему решил с помощью MC33064. Здесь, вроде, BOD должен решать эту проблему, но.... :(
  2. ATxmega EEPROM

    BODPD и BODACT тоже не спасают в любых комбинациях... Кроме фьюзов еще какие-нибудь причины могут быть?
  3. ATxmega EEPROM

    BODLVL менял от 1.6 до 2.9. Не помогает... Правильно настроить - это как?
  4. ATxmega EEPROM

    Приветствую всех. Возникла проблема с ATxmega128A1. При выключении/включении питания слетает информация в EEPROM. Подскажите, кто в курсе, как с этим бороться. Спасибо.
  5. Приветствую всех участников! Требуется помощь. При ремонте станка возникла проблема... В контроллере съёмный блок памяти, состоящий из ПЗУ (ультрафиолет), ОЗУ (статика с батарейкой) и ФЛЭШ M29F400BT. Все они имеют организацию 256К Х 16. Нужно перезаписать флэшку. Для этого соорудил программатор, снял мдуль памяти с аналогичного станка и... ПЗУ и ОЗУ читаются без проблем, а вот флэшка ни в какую... Хотя ID производителя и код микросхемы считываются нормально. В PDF-е указано, что после рестарта флэшка переходит в режим считывания и должна вести себя как обычная ПЗУ-ха. Но читаются одни FF-ы... Может кто-нить уже воевал с подобной проблемой? Помогите!!! Плиииз!
×
×
  • Создать...