Перейти к содержанию
    

amateur

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о amateur

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Стало быть, достаточно выравнивать буфер по границе 512 байт? Читал про 1к границу бурста в одном из монументальных исследований Фрэнка: http://blog.frankvh.com/2011/08/18/stm32f2...ma-controllers/
  2. STM32F4 DMA+SDIO

    Внезапно :) тоже бился с недопередачей последних нескольких байт, пока не последовал примеру выше (который из чибиоса) и не выставил SDIO в качестве DMA flow controller.
  3. Смотрите вызовы adl_gprsSetup () и adl_gprsAct ().
  4. Посмотрите статью "Тетрис для фортепиано с оркестром": http://www.compel.ru/images/enews/53/30-31.pdf Там есть общие соображения по работе и с последовательным портом, и с выводом в терминал.
  5. С января 2009г. «Лаборатория CМАРТ» в рамках официального сотрудничества с «ЗАО КОМПЭЛ» начинает осуществлять техническую поддержку беспроводных модулей компании Wavecom. Специалисты «Лаборатории CМАРТ» оказывают бесплатные*) технические консультации по применению продукции Wavecom: - Оперативная техническая поддержка по вопросам HW & SW - Детальный анализ проблемы заказчика - Анализ схемотехники, в части, относящейся к модему Wavecom - Анализ кода, в части, относящейся к OpenAT библиотекам - Общая экспертиза/консалтинг проекта заказчика с точки зрения применения продукции Wavecom - Экспресс-разработка тестовых приложений на OpenAT для быстрого принятия решения об использовании OpenAT в вашем проекте *) Консультации на бесплатной основе предоставляются для клиентов «ЗАО КОМПЭЛ» Для отправки запросов на техподдержку используйте: - электронную почту [email protected] - форму на сайте http://smart-labs.ru/Support/
  6. На прошивке 6.55 несколько раз наблюдались ситуации, когда после перезагрузки OAT приложение не стартовало.
  7. По-моему, ключ для активирования нужной фичи чуть длиннее, чем 256 бит, и чуть сложнее, чем просто строчка. А не проще будет обратиться к любому поставщику Wavecom? если не путаю, активация TCPIP стоит в районе 5-6 баксов.
  8. А что говорит команда AT+WCFM=2? Как вариант AT+WCFM=5. Если последняя цифра 1, то поддержка TCPIP включена.
  9. HIDKeys - An Example USB HID http://www.obdev.at/products/avrusb/hidkeys.html
  10. Дано: Q24PL, 6.57d, OAT 3.13. Пытаемся работать со встроенной (Hard) шиной I2C. Если верить осциллографу, шина работает на скорости ~90KHz. i2cHandle = adl_busSubscribe ( ADL_BUS_TYPE_I2C_HARD | LCD_I2C_ADDR, ADL_BUS_I2C_HARD_CLK_STD ); Задание ADL_BUS_I2C_HARD_CLK_FAST вместо ADL_BUS_I2C_HARD_CLK_STD ничего не меняет. Собственно, вопросов два: это у всех так? и есть ли смысл пробовать ADL_BUS_TYPE_I2C_SOFT, будет ли быстрее?
  11. http://ftp.cc.org.ru/2007h/justhack/1_tnt2...kvideo_divx.avi Из описания: Just Hack Video by tnt23: "Tetris for GSM modem WaveCom FastTrack 1306B" for Chaos Constructions HackAround'2007 ( http://cc.org.ru )
  12. Я тоже подумываю пощупать MAX3421, есть там какие-нибудь подводные камни?
  13. Пробовали перешивать с помощью DWLWin?
  14. Валерий, спасибо за предложение. Хотелось бы уточнить лишний раз, не возникнет ли проблем из-за того, что материал корпуса - поликарбонат? И еще, если стоимость работы за 1 корпус составляет 100 рублей, сколько будет стоить обработка партии из 100 корпусов?
  15. Гут :) Сколько это займет по времени и сколько будет стоить для пробной партии (50 штук)? Корпус примерно такой: http://www.megachip.ru/item.php?item_id=46130 Толщина материала 2мм, нужно вырезать три отверстия: одно круглое и два прямоугольных, сложной формы.
×
×
  • Создать...