Перейти к содержанию

Roman53

Свой
  • Публикаций

243
  • Посещение

0 Обычный

Информация о Roman53

• Звание
    Местный
  • День рождения 29.07.1954

Информация

• Город
    Israel
  1. Кроме того, такое может происходить, если ячейка не привязана к part
  2. Вышел VX2.4

Коллеги, еще один вопрос, кто знает, по какой причине может затыкаться напрочь Display Control? Как это починить, я знаю, но по какой причине он периодически зависает? Версия VX2.4, спасибо.
  3. MG Expedition ликбез ...

На туллбаре Draw create в правом нижнем уголке есть маленькая стрелочка - Add or remove buttons. Нажмите на нее, выберите из контекстного меню Draw Create и поставьте галочку на Draw Object Snap grid. У вас в меню добавится соответствующая иконка, нажмите на нее и все будет по сетке.
  4. Вот получил ответ с Ментора, все заработало, может, кому-то пригодится Windows 10 Some machines such as the Dell Precision laptops with NVIDIA graphics cards may show a black 3D window with their default 3D settings. The toolbars in the 3D window will still be present, but the board display area is black. Open Windows' Control Panel > NVIDIA Control Panel > 3D Settings > Manage 3D Settings. Change the Global Presets setting to 3D App - Global Default Settings. Change the Preferred Graphics Processor setting to High-performance NVIDIA processor and click Apply. Reboot your computer. Open PADS Layout, load a design and open the 3D window.
  5. Добрый день, коллеги, обнаружилась странная ситуация, установил VX2.3, все работает, но при нажатии кнопки Add 3D view происходит как бы загрузка 3D, но при этом экран на закладке 3D остается белым, не видно ни борта,ни компонентов, хотя, курсор показывает наличие детали. Есть у кого-нибудь мысли, в чем дело? Спасибо за ответ.
  6. Вышел VX2.3

У вас белыми крестиками отображаются Hazard Symbols. Зайдите в Hazard Explorer и нажмите иконку Display Hazard Symbols, крестики исчезнут.
  7. Вышел VX2.4

Привет, коллеги, возник вопрос к знатокам, влияет ли разрядность программы на работу с проектами, если да, то каким образом, и почему выложены два браузера, 32 и 64 бит? Спасибо за ответ.
  8. Конвертация нетлиста.

Кто берет? Ментор?
  9. Конвертация нетлиста.

Здравствуйте, коллеги, есть ли возможность сконвертировать нетлист из аллегровского формата .dat в менторовский .net или .kyn? Спасибо.
  10. DDR3 address data t-shape topolgy

Спасибо, я так и делал, просто хотелось бы почитать, есть ли такого типа reference design.
  11. DDR3 address data t-shape topolgy

как развести в VX Expedition адрес дату с Т-образной топологией. От BGA источника сигнал идет на две пары BGA памяти, стоящих спина к спине. Подскажите, пожалуйста, как правильно сформулировать задачи, чтобы сохранялось равенство проводников до разветвления и между плечами.Спасибо
  12. Вышел VX2.3

у меня все работает корректно, ничего не сдвигается, только что проверил
  13. MG Expedition ликбез ...

Hanger - это такая антеннка на проводнике, которая висит в воздухе или подключена только одним концом. Может иногда прятаться под трассой или под пэдом
  14. Rename

Добрый день, коллеги, возник вопрос. Мне нужно сделать Renumber ref des, при этом, мне надо переименовать все детали, кроме нескольких коннекторов с индексом P, причем, не все P, а от одного до семи. Какой использовать синтаксис? Обычным почему-то не получается, или все P или никак. Спасибо
  15. Трансляция схематики

Спасибо большое, все получилось. Спасибо большое, все получилось.