Jump to content

gte

Свой
  • Content Count

2681
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

1 Follower

About gte

• Rank
    Гуру

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

12547 profile views
  1. И что? Я может и сделаю, если договорюсь с каким нибудь производством, а вот Вы нет. Повторю еще раз. В высоковольтную технику нельзя "залезть" из других областей просто по желанию, без опыта. Точнее можно, но результат будет плачевным. Вам стоит взять 100 шт 0,001х15 кВ. Будет в два раза больше, но реально. 0.1uF 15kV - емкости из другой области. В технике есть потребность в SMD конденсаторах в несколько тысяч пикофарад, от 10 кВ и они производятся, малогабаритные, многослойные. Но то, что Вы заявляли 0,01 х 15 кВ в СМД нереальны и Ваши слова пустые, к сожалению.
  2. Фигню не пишите. Не было ни одного отказа в предоставлении информации до момента заявки на покупку (вопрос санкций). В данном случае, интерес был практический. Впрочем, я не сильно надеялся на ответ, так как диапазон параметров заявлен, очевидно, чисто теоретический, если, конечно, рассматривать именно SMD конденсаторы. Можно, конечно, к конденсатору типа К15У-1, весом в 2 кило, припаять выводы, залить компаундом и заявить, что это собственная продукция SMD. Потому вопрос и задан, прежде всего, о габаритах. Соответственно, не получен ответ, что и ожидал. В высоковольтную технику нельзя "залезть" из других областей просто по желанию, без опыта. Точнее можно, но результат будет плачевным. P.S. В мире, насколько я знаю, нет не одного производителя smd конденсаторов 10нФ на 15 кВ, так что перемаркироввывать нечего.
  3. Вот туману напустили. Зачем распыляться, дайте ссылку на открытый источник. Впрочем, и так понятно, что это однослойный выводной конденсатор огромных размеров с выводами под плоскость. Иначе не объяснить, почему изделие, которому нет аналога во всем мире, надо скрывать. ТС "слился", так как при ограничениях на отечественную продукцию от производителя, вкупе, требуются и соответствующие сертификаты, приемка, гарантии характеристик и т.п. А Вы "слились", как только я спросил о конкретных характеристиках, так как их в гараже не снять.
  4. Я. Этого мало? Если это секрет , то зачем писать о такой продукции в теме об отечественных СМД компонентах?
  5. Фторопластовый провод это не только МГТФ. У ОКБ КП наверняка найдется подходящий спецкабель, но проблема будет купить, если нет на складе. Все равно, стоит позвонить в отдел продаж, объяснить, что нужен специальный кабель для USB или Ethernet и попросить соединить с техбюро по данному направлению. Тел. +7 495 5103151 Но быстрее будет сделать свой, тем более, при замене такого кабеля потребителю будет проще купить его у вас, чем искать неизвестно где специальный кабель. РМГ из нержавейки и стекла, однозначно подойдут и у них есть исполнение со специальными фланцами. Фторопласт очень текуч и его не так просто уплотнять, кроме того, трубки очень жесткие. Если уж использовать трубку, то берите обычную (для вакуума, естественно) из вакуумной резины.
  6. Вы это мне написали? Предлагаете ПВХ кабель греть для обезгаживания?
  7. У МГТФ изоляция из ленты, а есть монолитный, он для вакуума может быть пригоднее. Впрочем, как здесь уже написали, что для 6 степени и обычный кабель подойдет. Вопрос приемлемости выделяемых в небольших количествах примесей.
  8. Требовалось, не требовалось, это не те категории. Берем описание на реле RTE24012 и смотрим для чего предназначено это реле. Для переменного тока этого реле указан режим работы AC15 (Управление электромагнитами большой мощности (свыше 72 Вт)) и для него сообщается, что при токе 3А декларируется 6050 переключений.
  9. Посмотрите/поспрашивайте у ОКБ КП
  10. При 400 ваттном двигателе и хороших контакторах (домой же ставите) окупать будете стоимость контакторов лет 5.
  11. Вам надежный контакт получить или разобраться? Если первое, то используйте рекомендуемые соединения. И главное, на что стоит обратить внимание, отсутствие гальванической пары соединения.
  12. Когда то пользовался спутниковым интернетом и использовал nnCron для контроля его работы и "поднятия" после падения. С помощью nnCron можно закрыть окно с предупреждением и много чего еще.
  13. Чудеса в том, что на них в России почти нет спроса. Хорошо. Какие габариты у смд 10нФ x 15 кВ, какой тангенс потерь и ТКЕ? И какое испытательное напряжение у 15кВ конденсаторов?