Jump to content

gte

Свой
  • Content Count

2594
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About gte

• Rank
    Гуру

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Липецкая область

Recent Profile Visitors

11934 profile views
  1. Поставить два разъема и проблема решена?
  2. В вашем случае, масло при 90, лучше с производителями общаться. Если объем небольшой или стоимость компаунда не критична, проконсультируйтесь в ЦКБ РМ, они всякими спец компаундами занимаются.
  3. Все верно, в приведенном примере достаточно разместить U1.3 ниже на 1 шаг сетки и проблема исчезнет. Понятие квалифицированный включает в себя знание особенностей инструментов, которые используются в работе.
  4. Вручную без контроля рисуй как хочется. При этом, в том же OrCAD (ЕМНИП), были проблемы при Back annotating при таком рисовании схемы. Может и сейчас есть, не знаю. И еще, то, что Вам не нравятся какие-то правила не значит, что другим они не нравятся.
  5. 3. Наличие очень высокой рентабельности. В данном случае это прививка от жадности и способствование развитию прогресса.
  6. Продам Arria V SoC Development Kit

Неужели на эту товарную продукцию ставка импортной пошлины 30%? И какой код ТН ВЭД? Если же Вы взяли пошлину на превышение 200 евро для физлиц, то не надо к ней добавлять НДС. P.S. мое сообщение прошу считать не связаным с формированием цены на товар ТС.
  7. Я не только про ГОСТ которые обязательны в России, а их аналоги и в Австралии, но и про другое. Я Вас так же не убеждаю, ставьте что хотите. Опыта нет, потому, что пластик у тех, что видел, негодный. Для этого достаточно одного экземпляра. Я не поучаю, а информирую и не Вас.
  8. Мне все равно что у Вас в собственности, я видел Ваши агрессивные поучения других с некачественными примерами на пояснительных фото. Опыта пайки таких разъемов нет, были взяты 10 лет назад на пробу аналоги 2РМТ и выкинуты за непригодностью. Давайте не вообще за китайцев, американцев или кого еще. Есть конкретные продукты конкретных производителей. Не секрет, что есть китайские подделки и китайской продукции. Ссылаемся на описания и собственный опыт. Про свой опыт Вы ответили, что надо контакты используемых Вами разъемов охлаждать. Можете дать ссылку на описание производителя где указан какой пластик у разъемов FQ?
  9. Между точкой пайки и контактом, с которого Вы предлагаете отводить тепло, находится пластик. Контакт разъема для качественной пайки надо прогреть до определенной температуры. Отвод температуры предлагаете производить, часто, с гораздо более тонкого вывода через не очень хороший тепловой контакт. Можно конечно еще погрузить разъем в теплоотводящую жидкость. А можно просто использовать разъемы с термостойким (термореактивным) пластиком из которого и изготавливают нормальные разъемы. Правда стоить это будет несколько дороже. Тем более, экономия у таких фирм не только на использовании не термостойкого пластика.
  10. Как только дело перейдет в плоскость заказа и реальных денег Ваши выкладки станут совсем другими.
  11. Удалась, не удалась, но. Я не использую ни то, ни другое и на мой сторонний взгляд в перепалке Вы явно не в выигрыше.
  12. Матрицы для шелкографии, скорее всего, используются многократно. Фоторезист с рисунком можно смыть.
  13. Т.е. такой же, как и 10 лет назад, имеет в качестве изоляции не термостойкий пластик, в отличие от 2РМх. В "прямых" руках вывод в не термостойком пластике может заметно не изменить свое положение, а пластик все равно будет плавится возле вывода. А если потребителю придется восстанавливать пайку, то на выброс.
  14. И что, пластик в разъемах "FQ" уже не плавится при пайке проводов к выводам?.
  15. Не извиню и такой же вопрос адресую Вам. Я вполне корректно написал, а в ответ получил грубость. Мое письмо относилось не к Вам, а к Вашему сообщению, а в нем "только ошибка не на 40, а на 25-30 (прочитал как - примерно) градусов в зоне уставки 240" Разброс в 0-5 градусов не сильно тянет на многократные пробы с разными масками и разными прогревами. Ну или печка достаточно хорошая. А вопрос калибровки - вопрос поставщика.