Перейти к содержанию

IJAR

Свой
  • Публикаций

232
  • Посещение

0 Обычный

Информация о IJAR

• Звание
    Местный
  • День рождения 22.09.1953

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    г. Зеленоград
  1. Не говори того чего не знаешь. Очень суровый и очень опасный и очень беспощадный.
  2. Цитата(terzalov @ Jan 2 2018, 23:59) Здравствуйте! С этого года на нашем производстве появилась потребность в блоках запуска генераторов (бензин/дизель) До этого пользовались продукцией Datacom (турция). Непосредственно сейчас отказываться не собираемся, но для дальнейшего развития нужны уникальные блоки. Технически они могут быть аналогами, но визуально блок должен иметь другой дизайн, возможно и немного изменений функционала. На этот год необходима разработка от 2-х до 4-х блоков. Кроме разработки так же необходимо организовать их производство. В перспективе необходим человек который полностью закроет данный вопрос. Обратитесь вот сюда www.fractal.com.ru - это у вас в Зеленограде. Фирма небольшая - люди адекватные. У них наработки/опыт таких решений наверняка есть.
  3. Цитата(Arjun @ Dec 3 2017, 19:50) За 800 тыс рублей в месяц я согласен помочь Вам(дешевле хороших спецов вы все равно не найдёте) Если согласны - пишите в личку Испокон веку на Руси ПОМОЩЬ и УГОЩЕНИЕ - бесплатны!!!
  4. Цитата(jcxz @ Oct 30 2017, 15:01) Так ответы Вам уже были даны. Они чем то не подходят? Спасибо за обсуждение
  5. Цитата(LII @ Oct 27 2017, 18:18) Если использовать готовый LPT порт, как было сказано выше, то у всех LPT пин синхронизации уже есть по умолчанию. Не использовать его, а применять некие программные ухищрения это и есть мазохизм. Естественно. Но если на компе pin строба убит или шлейф в стене и оборвался строб, т.е. восстановлению не подлежит. замена оборудования невозможна, но очень нужно восстановить работоспособность. Но мой вопрос в теме не об этом. Там надо все понимать буквально. И главное надо определить что же такое параллельный интерфейс. А то если взять 2 SPI с одним общим синхром - то это что 2 сериальных или 2-х битный параллельный?
  6. Цитата(novikovfb @ Oct 27 2017, 12:03) И как передать 2 одинаковых байта через такой интерфейс? Просьба отвечать на вопрос. "ДА вот ссылка или краткое описание"/"НЕТ" или "НЕТ потому что"
  7. Возможно ли создать или существует параллельный интерфейс в котором будут только шины передачи данных (например 8) а шина стробирования передачи будет отсутствовать?
  8. Цитата(TSerg @ Feb 25 2017, 23:42) Принимаю поздравления! Сын родился сегодня в Масленицу, 12:00. 3.5 кг, 53 см, Любомир. От моей любимой девушки-велосипедистки, 27 лет. Казак будет! Еще одна ветка.........., пошла в жизнь. Поздравляю!
  9. IS42S32160C-6BLI

Кто может убедительно объяснить в чем различие между чипами памяти IS42S32160C-6BLI и IS42S32160D-6BLI
  10. Цитата(atman @ Dec 31 2016, 19:18) Дяденька, сколько я зарабатываю, не ваше же дело, правда? ......... Тема уже начинает напоминать игру в 3 наперстка
  11. www.sprintika.ru Зеленоград могу рекомендовать
  12. Цитата(SWT-RUS @ Dec 20 2016, 10:37) Если есть шаблоны этих документов в формате WORD было бы совсем здорово. Здесь мне видится самая большая часть работы.... Это самое простое из требуемого. Для начала на фирме должен быть нормоконтроль с нормоконтролЕром и архив для хранения документации. Из практики: (не пугаю) привести схему к ЕСКД - новая разработка с повышающим коэффициентом по времени от 3 до 10
  13. SN74HC590ADW(R)

[quote name='Plain' date='Dec 7 2016, 00:56' post='1466881'] stells, помимо отсутствия вменяемого снабжения, граждане ещё и заложились под монополию, потому как в широком SOIC только одна данная фирма это делает. Да и поиск надо было по-другому задавать, тогда совсем грустные реалии вылазят: не сыпь мне соль на рану...... на момент разработки они TerraElectroni-ке в избытке были, а потом как провалились повсеместно
  14. SN74HC590ADW(R)

Куплю в Москве срочно SN74HC590ADW® 60-70 шт тел. 8-905-730-36-44 Евгений