Перейти к содержанию
    

meteor

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

497 просмотров профиля
  1. Ищу проектную работу в Москве, МО. Согласование ТЗ и элементной базы, разработка принципиальной схемы и программы МК (STM32, Microchip), разводка ПП до 4 слоев в Altium или P-CAD, при необходимости монтаж прототипа. Опыт в профессии с 2005г. Есть запущенные в серию изделия. Территориально MO, Новорижское ш. 23-й км. Встречи при необходимости для рабочего процесса. Дмитрий. E-mail: terminat"собака"mail.ru +7 девятьсот 26-491-91-60
  2. Работа связана с железяками, которые неудобно передавать друг другу находясь в разных городах и тем более странах. Это не веб-дизайн ). Сорри..
  3. Официально оформляют по трудовой, как будто вы работаете в Москве. Отпуск, больничный и т.п. по ТК. Реально работаете дома в Н.Новгороде. Здесь уже есть 2 человека, в связи с развитием нужен третий. Совместителей не рассматриваем, это требование руководства. Женщин спецов в это области пока не встречали просто ) есть интерес присылайте резюме.
  4. Производственная фирма: ООО «Плазма-Т» Адрес: Москва ул. Обручева 52. www.plazma-t.ru Филиал в Нижнем Новгороде. Должность: Программист микроконтроллеров Требования: Образование: высшее техническое. Опыт программирования на Си и на ассемблере для микроконтроллеров (желательно NXP, Мicrochip). Опыт работы с коммуникационными портами ПК, и написания программ ПК для работы с устройством, в среде разработки С++Builder или Delphi или т.п. Умение работать с чужим кодом. Знание схемотехники, умение читать принципиальные схемы, пользоваться тестером, осциллографом и паяльником. Технический английский со словарем. Желателен опыт самостоятельного ведения проектов "под ключ". (т.е. разработка ТЗ совместно с заказчиком, и самостоятельная разработка схемы, печатной платы и программы устройства). Опыт работы от 5 лет. Должностные обязанности: Программирование микроконтроллеров по ТЗ. Корректировка принципиальных схем и работа с макетом устройства. Составление программ ПК для работы с устройством. Дальнейшее развитие уже существующих проектов. Условия работы: Удаленная постоянная работа в Нижнем Новгороде. Полное соответствие Трудовому законодательству. Стабильность. Ориентировочная з/п: 30000 рублей Возраст соискателя: 25 - 45 лет Пол соискателя: мужской Контактное лицо: Казбанов Дмитрий Васильевич (Ведущий программист, Н. Новгород). [email protected]
  5. Опыт работы с какой системой проектирования требуется (PCAD 200x,OrCAD,PCAD8.0..) ? Контактные данные ? График работы ? Вилка зарплаты ?
  6. Аппаратная поддержка байт кода вроде как уже давно существует, но популярностью не пользуется, судя по этому форуму.. хотелось бы понять почему. Если глупый вопрос, сильно не пинайте плз, в ARM я начинающий.
×
×
  • Создать...