Перейти к содержанию
    

pai

Участник*
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о pai

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Насколько я помню, с индексом А позиционировались как "аналоговые". Остальные требуют безусловно импульсного управления.
  2. Выкладываю информацию про упоминавшийся мной ранее магнитный энкодер - возможно кому то пригодится. _________________.pdf
  3. Спасибо, Роман. Но поиски продолжаются и информация о других разъёмах ожидается.
  4. "Приведены результаты моделирования (PSPICE)..." А прямые измерения получившегося в реальной схеме Вами производились? Поведение моделей, как известно, не всегда соответствует действительности. Было бы интересно узнать реальные результаты и судя по времени отсутствия ответов на Ваш вопрос - не только мне.
  5. Подключать к однофазной нагрузке не пробовал. Но и особого криминала при этом вроде как не видно.
  6. Прошу помочь в выборе блочного герметичного радиочастотного разъёма. Лучше, если на несколько сигналов сразу. Обращаю внимание: герметичного т.е. такого, в документации на который есть данные об утечках через него воздуха или конкретных газов - например, гелия или водорода. Возможный перепад давлений до 2 атм, с одной стороны вакуум.
  7. Что то мне подсказывает, что силовые трансы на указанные Вами мощности есть вещь достаточно солидная и помирать за время, равное даже нескольким периодам сети, не должны. Регистрация факта пропадания каждой из фаз тоже не слишком серьёзное препятствие.
  8. Про www.voltagemultipliers.com я тоже знаю. Однако мне они не подходят т.к. не позволяют "размазать" конструкцию на плоскости. Посему использую 1N6531 и ёмкости от CalRamic. Правда, снабженцы стоят на ушах...
  9. Вам нужен энкодер. Где то я не так давно слышал про энкодер, в который уже вмонтирован магнит на оси и контроллер на неподвижной части. На выходе - готовый угол в цифре. Девайс весьма шустрый и угол отсчитывает достаточно (?) прилично. Как называется и где найти по нему информацию - люди подскажут. А почему Вам нужен именно магнитный? А обычный оптический(бесконтактный) энкодер, имеющий большой ресурс Вас не устроит?
  10. А включение перед АБ нормально разомкнутого контакта достаточно мощного пускателя (контактора) управляющая обмотка которого запитана сетью не будет самым простым и надёжным решением?
  11. Не совсем так. Переменная составляющая, как ни прискорбно, всё равно присутствует. В PDF этому посвящен раздел "DC ERROR, OUTPUT RIPPLE, AND AVERAGING ERROR".
  12. Вот по-этому и не хочется работать с нашими производителями. "Или заказывай 100 000 штук или не обращайся - не хотим и не будем линию запускать!"
  13. Ron ! Не знаю - выпускают ли в Нижнем высоковольтные мегаомные SMD резисторы kV на 3 и больше не циклопических размеров? Если располагаете информацией - пожалуйста поделитесь ссылкой. И как они реагируют на поставку для ОКР ограниченного количества?
  14. Теперь понятно, зачем разряд Вы производите на сеть. А почему бы Вам при пропадании сети просто не запереть тиристорный мост у АБ? От резевного источника (например АБ). И обрудование будет цело и электрики возможно работающие на Вашей сети живы... Ведь всё равно Вы им в нормальной работе чем то управляете?
  15. Если усиливать выходной сигнал 736, то заодно можно и дополнительно его профильтровать. Личо мне это нравится больше.
×
×
  • Создать...