Jump to content

board

Участник
  • Content Count

50
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About board

• Rank
    Участник

Recent Profile Visitors

1172 profile views
  1. Разработка программ для STM32. Широкий спектр решаемых задач, используемых средств разработки. Возможно изготовление образцов. Работаю дистанционно. Возможна повременная или попроектная оплата. Пишите: micro_comp@mail.ru
  2. Ранее выполнялись проекты, связанные со сбором данных, передачей на сервер, управлением, светом и звуком, CAN и LIN, генерация сигналов, измерения и т.д. Есть в наличии большое количество макетных плат под разные микроконтроллеры и периферию. Пишите: micro_comp@mail.ru
  3. Выложено новое видео - сравнение "STM32F4-Discovery" и "STM32F429I-Disco": "STM32F429I-Disco"
  4. Если вас уже не устраивает функциональность 8-битных микроконтроллеров, предлагаются курсы по переходу с 8-битных AVR и PIC16/18 на STM32 по скайпу. на курсах рассматриваются: - отличия и сходства архитектуры - новые возможности STM32 позволяющие: упростить программу, ускорить ее выполнение, уменьшить объем кода и добавить больше функций в программе - функции, которые все же пока лучше в 8-битных МК Также возможна помощь по переносу вашего ПО с 8-битных AVR и PIC16/18 на новую платформу STM32. Если есть заинтересованность, пишите на почту micro_comp@mail.ru
  5. M7 далеко не всем нужен. А F4 сейчас в проектах идет очень хорошо. Согласен, плата более функциональная и она у меня есть. Но почему-то на 407 Discovery обучаться желающих намного больше, чем на ней. Видимо цена и популярность играют роль.
  6. Помощь тому, кто выбирает плату для обучения. Он может оценить, что он с помощью нее может изучить.
  7. Кто решил начать изучать какие-либо микроконтроллеры, всегда задаются вопросом - какую плату выбрать для обучения? Видео вам в помощь: «STM32F407Discovery»
  8. Если книга действительно заслуживает внимания, расскажите о ней поподробнее, какие вопросы в ней рассмотрены, на какой уровень знаний рассчитана.
  9. Сделал видео по данному вопросу. Показывается как зашить стандартную фирменную прошивку в модуль ESP32. Откуда скачать ПО и как им пользоваться. Прошивка состоит из нескольких файлов, которые должны быть загружены по определенным адресам. Как проверить, что прошивка работает. Какие порты для чего используются. Пользуйтесь: https://youtu.be/Dokssj_-9Zc
  10. Делаю проекты (реальные и учебные) по электронике и программированию: Программы для микроконтроллеров STM32(С), ATmega(С, ассемблер), PIC16/18(С, ассемблер), Arduino (С,С++). Программы на С#/С++ для Windows. Разработка схем и плат в PCAD. Изготовление образцов. Работа удаленно. Могу обучить по всем этим вопросам по скайпу. Пишите: micro_comp@mail.ru
  11. Разрабатываю: Датчики для сбора информации о температуре, влажности и т.п. - для установки в открытом грунте, теплицах, парниках, зимних садах и т.д. Передача информации на сервер. Чтение информации с сервера и вывод на индикатор или другие действия. Программирование энергосберегающих режимов для увеличения времени работы от батарей. На компонентах - ESP8266, NRF24L01, SIM800/900 и аналогичных, Arduino, STM32, ATmega. Вы можете заказать: - принципиальную схему - программу для микроконтроллера или скетч - разработку печатной платы - сборку макета или опытного образца Пишите на почту: micro_comp@mail.ru
  12. Предлагаю индивидуальное дистанционное обучение программированию микроконтроллеров. Подробности на сайте: http://www.electroniclab.ru/courses.htm В процессе обучения можно рассмотреть решение стоящей перед вами задачи по разработке устройства.
  13. Могу помочь. Вышлите схему на почту micro_comp@mail.ru для оценки стоимости работ.
  14. Могу помочь с освоением, пишите на почту micro_comp@mail.ru.
  15. Могу сделать, есть в наличии ардуино-подобные платы для такой задачи, пишите на micro_comp@mail.ru