Jump to content

SAVC

Участник
  • Content Count

488
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About SAVC

• Rank
    Местный
  • Birthday 04/22/1984

Контакты

• Сайт
    http://savvc.000webhostapp.com/

Информация

• Город
    Уфа

Старые поля

• Vkontakte
    vk.com/savccat

Recent Profile Visitors

3236 profile views
  1. Можешь, как я - заведи диск в облаке от Mail.Ru, и залей туда, потом расшарь.. ссылку сюда запости.. можешь на YouTube О! Привет, Егоров! Как поживаешь? :-) Ты меня с одной темы выгнал, я в другую перебрался, извини. Охота общаться.. сил нету. Что скажешь?
  2. Это тот самый прямоход с фольгой и высоким КПД, дип8 - это микроконтроллер, управляет всем хозяйством.. Нет, не ШИМ. Эффект проявляет себя во время перехода тока из одного плеча в другое, и компоненты должны быть посчитаны/подобраны на конкретное время паузы. Если быть точным, то 12VDC -> 310VDC
  3. Не тускнеют, это камера приспосабливается к более яркому свету, и чуть глушит яркость. ШИМ-а там нет, это просто лупило, электронный трансформатор, не придумал я ещё как в такую схему засунуть ШИМ.. Есть, правда, релейная стабилизация, об этом нужно сказать отдельно, потому что этой схеме вредно многократно пускаться, но другого выхода тоже нет, на холостом ходу напряжение задирается вверх. Давай, давай, снимай, покажи нам лампочки :-)
  4. Понятно. Просто многожильного не достаточно, нужно чтобы жилы были изолированные друг от друга.
  5. Не плохо :-) ;-) Толстый белый провод, я так понимаю, вторичка. ? Просто монтажный провод, не литцендрат?
  6. Что-то настоящее, ниже картинки из симулятора есть фотография.
  7. Мой проект питается от постоянки 12В, вообще говоря, от автомобильного аккумулятора. ППЧ-20-10 питается от трёхфазной сети 380В. В ППЧ-20-10 в качестве силового применён трансформатор с сердечником из нанокристаллического сплава 5БДСР, производства Ашинского Металлургического Завода. Оценочный диаметр кольцевого магнитопровода - 25см. Доступа к ППЧ-20-10 у меня сейчас нет. Да и вряд ли там разрешат снимать что-либо на видео, тем более, выкладывать в общий доступ. Снимать свой проект на видео имеет смысл, может быть, так и сделаю. Когда буду доводить его до ума и дорабатывать.
  8. Цифры не от балды, как измеряют КПД догадываюсь. Нужно признать, что реальных измерений не было, только оценка потерь. Иначе я бы сразу понял, что на транзисторах выделяется гораздо большая мощность. Предлагаю пока закруглить разговор на эту тему, я вернусь к проекту позже, и доделаю, нормально всё измерю, тогда и поговорим.
  9. r3d3, у тебя проблемы с восприятием информации? Какие 12В?? на входе 380.
  10. Да там и витков то не намного больше, вторичка я насколько помню, 8 витков..
  11. 25см - это маленький магнитопровод? :-) ой. мне страшно от ваших стандартов.. ППЧ-20-10 питается от 380В, там применён полумост, питающийся от источника тока - стоит огромный дроссель. Так что, первичка питается где-то от +-200В через колебательный контур, а на вторичке 110В переменки, синус..
  12. Нет, 20кВт, конечно, не на таком кольце получать, я просто привёл пример применения нанокристаллического материала в крупной разработке. Кольцо там, разумеется, больше. На вскидку, 25см диаметром.
  13. r3d3, ты бы как-то по-понятнее выражал свои мысли, а то так не ясно, кто, кого, куда, используй больше слов.