Jump to content

MiklPolikov

Свой
  • Content Count

2130
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About MiklPolikov

• Rank
    Гуру
  • Birthday 03/12/1984

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

8207 profile views
  1. Всё верно. Вот в документации описано поведение, когда на R S подан высокий уровень.
  2. Нет, процессор не пойдёт, потому что нужно быстро. Если бы можно было на процессоре, вопроса бы не было.
  3. Plain, спасибо, Ваша схема работает ! Может всё-таки кто-то подскажет, нет ли того же самого в корпусе поменьше ? Судя по количеству выводов IN1 IN2 OUT VCC VSS , такая логика могла бы быть в корпусе SOT-23-5 . Или я много хочу ? И ещё. Нельзя ли сделать так ?
  4. Да вот у меня проблема с преобразованием в строб при помощи RCD цепочки или как-то так. По задержка не такая, то помеха добавится. Поэтому и хочу микросхему, которая просто реализует ту логику, что нарисована.
  5. Можете привести пример такой микросхемы ? Я листаю документации, у всех микросхем 1 вход данные, второй вход тактовый сигнал. А мне нужно, что бы оба входа были эквиваленты, т.е. без тактового сигнала, один вход установка, второй сброс.
  6. Всем привет. Нужна самая простая логическая микросхема, реализующая поведение, как на картинке. Т.е. два входа и один выход. Передний фронт на входе 1 устанавливает выход, передний фронт на входе 2 сбрасывает. Понимаю, что это должно быть в готовом виде в маленьком корпусе, но не знаю по какому ключевому слову найти. Заранее спасибо !
  7. Спасибо. AT+HTTPSSL=1 OK проходит. Теперь AT+HTTPACTION=1 выдаёт ошибку. Если шаги 7-11 т.е. все SAPBR есть, то ошибка 605 SSL failed to establish channels Если 7-11 убрать, то ошибка 601 Network Error В чём может быть причина ? 1) AT+CGATT=1 OK 2) AT+CGATT? +CGATT: 1 OK 3) AT+CIPSHUT SHUT OK 4) AT+CSTT="internet.beeline.ru",”beeline”,”beeline” OK 5) AT+CIICR OK 6) AT+CIFSR 10.95.20.68 7) AT+SAPBR=3,1,” Contype”,”GPRS” OK 8) AT+SAPBR=3,1,”APN”,” internet.beeline.ru” OK 9) AT+SAPBR=3,1,”USER”,”beeline” OK 10) AT+SAPBR=3,1,”PWD”,”beeline” OK 11) AT+SAPBR=1,1 OK 12) AT+HTTPINIT OK 13) AT+HTTPPARA=”CID”,1 OK 14) AT+HTTPPARA=”URL”,”https://www.xxxxx.ru:80” OK 15) AT+HTTPSSL=1 OK 16) AT+HTTPDATA=13,1000 DOWNLOAD 17 {“CMD”:”123”} OK 18) AT+HTTPACTION=1 OK +HTTPACTION: 1,605,0
  8. Всем привет ! Подскажите, почему AT+HTTPSSL=1 возвращает ERROR ? Заранее спасибо ! Весь лог : 1) AT+CGATT=1 OK 2) AT+CGATT? +CGATT: 1 OK 3) AT+CIPSHUT SHUT OK 4) AT+CSTT="internet.beeline.ru",”beeline”,”beeline” OK 5) AT+CIICR OK 6) AT+CIFSR 10.95.20.68 7) AT+SAPBR=3,1,” Contype”,”GPRS” OK 8) AT+SAPBR=3,1,”APN”,” internet.beeline.ru” OK 9) AT+SAPBR=3,1,”USER”,”beeline” OK 10) AT+SAPBR=3,1,”PWD”,”beeline” OK 11) AT+SAPBR=1,1 OK 12) AT+HTTPSSL=? +HTTPSSL: (0-1) OK 13) AT+HTTPSSL=1 ERROR
  9. Верно. Так и при автоматическом монтаже лучше паяется, потому что больше пасты.
  10. Нужно собрать 2 вида плат. Те что побольше , 164 точки, 6шт. Те что поменьше, 35 точек, 48шт. Желательно у нас в офисе, 10минут от м.Коломенская. Потому что во-первых срочно, во-вторых не хочу отдавать платы и комплектующие в незнакомые руки. Есть паяльная станция, микроскоп МБС-10. Кто готов помочь, присылайте предложение 3_141592@mail.ru +7 905 531 40 63 (воцап)
  11. Требуется человек с руками и головой для помощи с разнообразной мелочёвкой: допаять/поменять что-то на плате( smd на уровне 0603), нарезать/зачистить/припаять провода и т.п. По крайней мере на время, пока мой коллега болеет популярным вирусом. Офис Москва, м. Коломенская. Кому интересно - напишите пару слов, что делали и что умеете. Оплата 2500р/день. Связь 3_141592@mail.ru
  12. Я говорю об изменении напряжения, а не тока. Напряжение меняется сразу, а ток потом и постепенно. В момент изменения напряжения есть какой-то физический процесс, вызывающий потери ? Иными словами, с точки зрения потерь в дросселе частота должна быть чем больше тем лучше ?
  13. Ещё вопрос к гуру: Могут ли потере в дросселе происходить из-за изменения напряжения на нём? Если частота такая, что пульсации тока через дроссель минимальны и ток почти константа . (в разумных пределах силового ключа, не более мегагерца) При этом тепло будет определятся только сопротивлением по постоянному току ?
  14. Разъёмы USBB на плату 600шт 5р/шт. Только все сразу. Москва, м.Коломенская. 3_141592@mail.ru
  15. Разъёмы 2РМТ18 На кабель и ответная часть на блок. По 10шт того и другого. Цена - 1/2 от минимальной в магазинах. Москва. М.Коломенская. 3_141592@mail.ru