Jump to content

Myron

Свой
    1,977
  • Last visited

0 Обычный

2 Followers

About Myron

• Rank
    Профессионал
    Профессионал

Контакты

Recent Profile Visitors

10,782 profile views
  1. Там практически квадратный корпус у DC-DC конвертера, а не прямоугольный. Все прямоугольные известны, а таких квадратных и с малой толщиной не видел. Абы что и что-то похожее не нужно.
  2. DC-DC изолированный тоже? Назвать его можете?
  3. Зависит от реальной схемы. Можете попробовать, если не жаль. Я избегаю в любых схемах.
  4. При применении ключа нижнего плеча нагрузка изолирована от земли (плавающая). Любое измерение на нагрузке должно производиться изолированными от земли приборами
  5. Предел мечтаний - вся жизнь состоит только из походов в булочную?
  6. Зачем молоток - есть камни. Зачем вилки-ложки - есть руки. Зачем машины - есть ноги. и т.д.
  7. Вот пример пропаганды (это осел) и контрпропаганды (не верь). Своего мнения нет? Или просто отсутствие образования или разума?
  8. Хорошо, я про приведенные примеры в данном обсуждении и про свои решения в случае без РОЕ. Сейчас стандарты - это рекомендации. Советские времена ушли. А в других странах и не было.
  9. С чего это? Все используют индивидуальную защиту на каждом входном выводе.
  10. Вот я и не вижу смысла в этом. От ESD достаточно одну защиту близко к разъему.
  11. Я про обсуждение здесь, а не про весь мир.
  12. Поясните, почему все ставят защиту после трансформатора. Ведь ESD действует на входных разъемах. Там где руки - кабели контачат.
  13. Большое спасибо Constantin. Работает.
  • Create New...