Перейти к содержанию
    

Myron

Свой
  • Постов

    1 984
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Myron

  • Звание
    Профессионал
    Профессионал

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

11 317 просмотров профиля
  1. Где можно изменить максимальное число шагов назад в схемах Алтиум для отмены изменений и возврата к старой схеме? По умолчанию там ограниченное максимальное число шагов (в старых Алтиум было 50).
  2. При примитивной схеме (паре-тройке транзисторов на лист) пространство не занимается.
  3. Подходит только для Спартака, того еще... Правда тогда еще Ворда не было.
  4. Мой вопрос не о совете, а о выполнении надчерка в КАД-ах над разными шрифтами и их вариантах - норм, толстый, узкий, ... для использовании в документах без заморочки. Заморочка в рисовании черточки над словом.
  5. Мой вопрос о шрифте, а не о командах. Вот так работает ваш вариант:
  6. Можно узнать название фонта используемого для НАДчеркивания?
  7. Там практически квадратный корпус у DC-DC конвертера, а не прямоугольный. Все прямоугольные известны, а таких квадратных и с малой толщиной не видел. Абы что и что-то похожее не нужно.
  8. DC-DC изолированный тоже? Назвать его можете?
  9. Зависит от реальной схемы. Можете попробовать, если не жаль. Я избегаю в любых схемах.
  10. При применении ключа нижнего плеча нагрузка изолирована от земли (плавающая). Любое измерение на нагрузке должно производиться изолированными от земли приборами
  11. Предел мечтаний - вся жизнь состоит только из походов в булочную?
  12. Зачем молоток - есть камни. Зачем вилки-ложки - есть руки. Зачем машины - есть ноги. и т.д.
×
×
  • Создать...