Jump to content

koluna

Участник
  • Content Count

1062
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About koluna

• Rank
    Профессионал
  • Birthday 12/14/1979

Контакты

• Сайт
    http://

Recent Profile Visitors

4346 profile views
  1. Всем привет. Подскажите, пожалуйста, чем шьется данный чип. Есть ли защита.
  2. А будут ли соответствовать данные в Вики аббревиатурам в названиях тулчейнов?
  3. А, т. е., один и тот же дистриб можно накатить на все три версии Малины и сделан 32-битным из соображений совместимости?
  4. Мне крышу сносят все эти аббревиатуры и их сочетания... Взять, к примеру aarch64 и gnueabihf. Так, но ведь Малинка-то 64-битная?
  5. Да, не тот тулчейн... Подошло это: gcc-linaro-7.4.1-2019.02-x86_64_arm-linux-gnueabihf, которое взял отсюда. Вот бы еще в этих названиях разобраться. А то вгоняет в тоску...
  6. Выполнил на Малине: Не тот тулчейн?
  7. Спасибо. Помогите, пожалуйста, соориентироваться, где прочитать, что "нужно конкретно это"? Скачал, собрал хелловорлд, но при выполнении на Малинке получаю ошибку: В чем может быть дело?
  8. Спасибо. Помогите, пожалуйста, разобраться, что конкрентно мне нужно из имеющегося тут: https://releases.linaro.org/components/toolchain/binaries/latest-7/arm-linux-gnueabihf/
  9. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, наиболее оптимальный тулчейн для кросс-компиляции Си/Си++ (компиляция на Linux Mint). Что можете сказать, например, об этом генераторе? Желательно, чтобы возни поменьше...
  10. Если просто конденсатор - все понятно: параллельно вентилятору. А если LC фильтр, то какая схема будет? Это уже отдельный проект получается... слишком сложно...
  11. Просто конденсатор параллельно или LC-фильтр? Да! Там выше постоянки 12 В только 220 В переменки :) Электроника - RAMPS 1.4.
  12. Таки кончились уже обе :) Первая подольше отходила... со второй бережнее обращался, сразу ШИМ снизу ограничил... не помогло... еще быстрее сдохла... Заказал на Али, но когда придут - вопрос. Да и когда придут - не сдохнут ли опять?
  13. С подшипниками известно. Но речь пока не об этом. Как выбрать качественный? У нас ведь тоже самое в несколько раз дороже продают... Посмотрел в ЧипДип, Вольтмастер - нет...
  14. Мне интересно, что там внутри... Самое интересно, что они обычно работают без проблем, годами, а у меня - пару дней. Вот я и пытаюсь понять почему так произошло... Все компьютерные вентиляторы с двумя выводами сделаны точно также? Работают точно также?