Jump to content

PCBExp

Участник
  • Content Count

609
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About PCBExp

• Rank
    Знающий
  • Birthday 10/17/1972

Информация

• Город
    Москва

Recent Profile Visitors

4170 profile views
  1. Можно добавить стрелочный или цифровой микроамперметр последовательно с источником тока. .
  2. Вы конструкцию прикидывали? какие нибудь чертежи есть? Боюсь что имеющейся площади на все разъемы хватит (с учетом того что две платы нужно как то штырями соединять), а вот компоненты потребуют еще как минимум столько же. Варианты конечно возможны: вроде RAM в 16 битном режиме (один чип) или QUAD SPI вместо NAND. В любом случае это будет пролезанием в игольное ушко. Если интересно - могу скриншот показать как на площади 54х71 ядро AM437x легло. Почту свою напишите. PS Linux какой нужен?
  3. Вы хотите на площади 2х34х70 мм все интерефейсы с разъемами?
  4. Есть второй вариант исполнения той же железки. Условно зовем его ядро. Там только сам проц RAM NAND PMIC, один эзернет 10/100 и батарейка CR2032. Размер 54х71мм В обоих случах RAM в 32битном режиме то есть 2 чипа
  5. Есть очень похожая по функционалу железка но на AM4376BZDN80 в корпусе на DIN. Шириной 8 автоматов. Функционал побогаче. Но это A9 а у вас A8. То есть следующая ступень. Если прокатит можно продолжить разговор?
  6. На этот раз ищем человека готового поработать у нас в офисе. Рабочее место оборудовано всем необходимым (паяльная станция, фен, вакуумный отсос ручной инструмент). Работы на несколько 8-ми часовых дней. В здании есть кафе. В офисе есть микроволновка и холодильник. В перспективе возможно принятие в штат. Возраст и пол значения не имеют.
  7. С половиной проблемы разобрались. 340-ой сами феном ставили и поставили плохо. Ему после прогрева в печки с нормальным термопрофилем полегчало. Он завелся . А вот 450-ый не жилец даже после такой реанимации. Сегодня выдали еще пару модулей на нормальную установку. Может и 450ом полегчает, хотя надежды мало. Мы много раз опытные образцы феном ставили. а тут 6 раз одна и та же картина - первый раз заводится и выбирает симку, но не отвечает по АТ, а второй раз уже не выбирает симку и заводится на половину.
  8. Нам достались образцы и того и другого на замену Sara G300. И не завелся ни один ни другой на плате предназначенной для G300. Разницу в описании G450 учли. В нашем случае там один резистор. Про G450 совсем непонятные ощущения. Первый раз он включается и выбирает карту. Второго раза уже не случается. Внутренний источник для подтяжки резисторов UART выдает 0.8 вольта вместо положенных 1.8 и тишина.
  9. помогите с CES в EE7.9.5

Спасибо - полегчало. Эта иконка с двумя стрелочками скрыта была по умолчанию. Заодно и бардак с правилами почистил.
  10. Дизайн старый и импортировался из проекта который изначально создавался без CES. Сейчас не получается создать новое правило/схему зазоров. Есть у меня на вкладке Clearance 6 схем: Master, Minimum и 4 условно моих. В каждой из этих 6 схем по 8 правил типа "класс до всех". То есть всего изначально было 8 классов цепей. Теперь добавился 9-ый класс цепей. Правило то я добавить могу и оно сразу появляется во всех 6-ти схемах и назвать его как угодно могу, а вот определить от какого конкретно класса (в моем случае нового 9-ого) и до каких (в данном случае до всех остальных) не получается . Либо я не понимаю как это делается, либо что-то недоступно. Прошу помощи.
  11. На этот заказ исполнитель найден. В конце недели придут еще несколько плат из Резонита. Если интересно - пришлю документацию
  12. Сейчас есть заказ из трех плат. Возможно постоянное сотрудничество при условии что эта работа будет выполнена хорошо. На плате самый сложные компоненты - 0603 и QFP100. Монтаж двухсторонний. Есть несколько вариантов исполнения - можете работать у себя а можете у нас в офисе на юге Москвы (метро Пражская). Оплата по договоренности. Те кто с нами работаю сейчас получают 2р за точку штыря и 1.5р за точку SMD. Могу прислать на почту монтажную схему и BOM. Монтажника очень хотелось бы в Москве или совсем ближнем Подмосковье. Отправлять даже в соседнюю область не хочется категорически. Звоните 8-926-092-7916
  13. Сдохла лампочка на станции. 170 КОМ сопротивление показывает и не светится. Лампочка типа такой https://www.google.ru/search?q=лампа+для+ИК+станции+15V+150W&newwindow=1&rlz=1C1SQJL_ruRU817RU817&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=MjAhois2vxqGvM%3A%2CEbOCruBzIKVSyM%2C_&usg=AI4_-kQV32zcJ5XinhMoqQSP0ea55ENipA&sa=X&ved=2ahUKEwjGpYDqk8LeAhUFhaYKHUzbBSIQ9QEwAXoECAAQBA#imgrc=NF1BddC2t8cTWM: очень ее не хочется из Китая ждать 3 недели
  14. При попытки в очередной раз закачать картинку столкнулся с предупреждением что использовал аж 53 метра из положенных 50. То есть 107%. В своем профиле вижу вкладку - My Attachments и все эти уже неактуальные вложения. Как их удалить? Никаких признаков корзинок и пр. указывающих на возможность удаления не наблюдаю. Приложить сюда вид вид этого меню тоже не могу по той же причине....