Jump to content

PCBExp

Свой
  • Content Count

617
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About PCBExp

• Rank
    Знающий
  • Birthday 10/17/1972

Информация

• Город
    Москва

Recent Profile Visitors

4319 profile views
  1. нужен шрифт из Аллегры

ansifont.dat тоже текстовый оказался но формат опять PADSу непонятный. Но к исходу дня я со своей проблемой разобрался. Слава богу фонты в PADS в текстовом формате для еще и с хелпом. Взял похожий фонт, потыкался полчаса и дорисовал недостающую подставку у единицы. Всем спасибо.
  2. нужен шрифт из Аллегры

Попробовал - не загружается он в наш САПР. Забыл сказать что я в PADS тружусь. Там все файлы шрифтовые выглядят как текстовые файлы. А Ваш бинарник напоминает. Система его честно пытается загрузить но ругается на непотребный формат. Но в любом случае спасибо.
  3. Обращаюсь за очень специфической помощью и надеюсь на чудо. Досталась нам плата рожденная в Оркаде/Аллегре (скорее всего). Обычно производитель пользовался шрифтом который в других местах называет STD-PROPORTIONAL. А в этот раз использовал шрифт аналога которому я найти не могу. А нам критически важно поддержать стиль оригинала. Шрифт как на приложенной картинке. Если кто сжалится и выложит этот шрифт в виде *.ttf *.fnt или *.fon буду очень благодарен. Характерные отличия этого шрифта - одинаковая ширина каждого символа и подставка у "единицы"
  4. А дистрибьютеры в России есть? Или к глобальникам?
  5. Меня гигабитные интересовали. А это все 10/100
  6. Желательно RGMII можно и GMII.
  7. Я его только нашел. Пока вроде всем устраивает. Еще вариантов хотелось. Смотрю QFP не модный для них корпус.
  8. Есть очень специфическое требование - корпус QFP. Это крайне желательное требование. Пока нашелся DP83867. В оригинальном дизайне был KSZ9031. Но мне он кажется старым и громоздким. Слишком много внешнего питания. Понравился LAN8820 но он в QFN. Там же у микрочипа нашелся чип от Микросеми VSC8531 но и он в QFN. Посоветуйте что нибудь в QFP посвежее. Если нтчнго не найду то возьму LAN8820.
  9. Можно добавить стрелочный или цифровой микроамперметр последовательно с источником тока. .
  10. Вы конструкцию прикидывали? какие нибудь чертежи есть? Боюсь что имеющейся площади на все разъемы хватит (с учетом того что две платы нужно как то штырями соединять), а вот компоненты потребуют еще как минимум столько же. Варианты конечно возможны: вроде RAM в 16 битном режиме (один чип) или QUAD SPI вместо NAND. В любом случае это будет пролезанием в игольное ушко. Если интересно - могу скриншот показать как на площади 54х71 ядро AM437x легло. Почту свою напишите. PS Linux какой нужен?
  11. Вы хотите на площади 2х34х70 мм все интерефейсы с разъемами?
  12. Есть второй вариант исполнения той же железки. Условно зовем его ядро. Там только сам проц RAM NAND PMIC, один эзернет 10/100 и батарейка CR2032. Размер 54х71мм В обоих случах RAM в 32битном режиме то есть 2 чипа
  13. Есть очень похожая по функционалу железка но на AM4376BZDN80 в корпусе на DIN. Шириной 8 автоматов. Функционал побогаче. Но это A9 а у вас A8. То есть следующая ступень. Если прокатит можно продолжить разговор?
  14. На этот раз ищем человека готового поработать у нас в офисе. Рабочее место оборудовано всем необходимым (паяльная станция, фен, вакуумный отсос ручной инструмент). Работы на несколько 8-ми часовых дней. В здании есть кафе. В офисе есть микроволновка и холодильник. В перспективе возможно принятие в штат. Возраст и пол значения не имеют.
  15. С половиной проблемы разобрались. 340-ой сами феном ставили и поставили плохо. Ему после прогрева в печки с нормальным термопрофилем полегчало. Он завелся . А вот 450-ый не жилец даже после такой реанимации. Сегодня выдали еще пару модулей на нормальную установку. Может и 450ом полегчает, хотя надежды мало. Мы много раз опытные образцы феном ставили. а тут 6 раз одна и та же картина - первый раз заводится и выбирает симку, но не отвечает по АТ, а второй раз уже не выбирает симку и заводится на половину.