Jump to content

PCBExp

Свой
  • Content Count

746
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About PCBExp

• Rank
    Знающий
  • Birthday 10/17/1972

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

5366 profile views
  1. Ошибся когда кнопал. Конечно же MAX13487. С поставщиком уже связались. Бросил я эту затею - пристраивать.
  2. Пришло около 10000 микросхем маркированных как MAX13478EESA+. Как MAX они конечно же не работают. Точили их скорее всего из того что было под рукой. Есть вообще без метки первого вывода. Есть с глубокой выемкой есть с мелкой выемкой. Есть с каким то клеймом на пузе. Есть совсем чистенькие. Мы конечно от поставщика постараемся добиться правды, но меня сейчас другой вопрос интересует. Можно как-нибудь отполировать или сточить корпус, чтобы посмотрев на кристалл в микроскоп понять что это. Может хоть куда нибудь их пристроить. Мы даже готовы заплатить за эту процедуру. Паяные вернуть не получится а выбросить жаба душит. Они уже золотыми оказались.... Буду благодарен за любую информацию
  3. На образцах решили ручками необрезанный на плату положить. Если выживет в печке на серийное изделие будем формовать.
  4. Спасибо. Пойду изучать новую реальность/нормальность...
  5. На приложенной картинке есть зоны А и Б. Похоже что Б это край сгиба.
  6. Уточню чтобы уж совсем идиотом не выглядеть. То что его формуют и обрезают в приличных местах я понимаю. У меня опытные образцы. Или мне их к кому то нести на это самое обрезание с формовкой или как то обойтись подручными средствами. Если выводы по корень (по кромку корпуса) снести и просто положить на площадки - я что-нибудь серьезное нарушу?
  7. Что-то я понять не могу как его на плате установить. Выводы можно обрезать? И если можно - какую длину оставлять
  8. Я не много с другой стороны зашел. Неонка в индикаторной отвертке светится от напряженности поля. Была надежда что есть какие-нибудь датчики которые также могут отработать. Ищется же скрытая проводка в стенах как то...
  9. Мне задачу "коммерсанты" поставили, а они ее от клиента получили. От них других вопросов не приходит. Все что есть готовое в природе - они уже имеют. Послать - это самое простое. Ну и за спрос здесь пока денег не берут. Возможно и возьмемся, вооруженные Вашими консультациями.
  10. Мысль вообщем абсолютно понятная. И я с ней полностью согласен. Была надежда что в природе есть еще способы о которых я не знаю. Значит будем упираться в правильное заземление. В любом случае всем кто откликнулся спасибо.
  11. УЗО им уже предлагали. По какой то причине предложили еще подумать. Мне было сказано буквально так, а ты представь что там может быть все что угодно и к тебе пришли только 2 провода.
  12. Меня вот что интересует. Может быть есть какой нибудь MEMS эквивалент неоновой лампочки? Отличается и еще как! Насчет дела уголовного не знаю но пострадавшие точно были.... среди обслуживающего персонала базовых станций
  13. Я уточнил. Речь идет о бесперебойнике со сквозной нейтралью. Ставится он не в здании где все сделано по ПУЭ а там где сделано так "как бог на душу положил". Поэтому определение по заземлению может не прокатить
  14. Есть в природе устройство которое критично относится к подаче на него нуля и фазы перепутанных местами. Оно конечно выживет но обслуживающий персонал может пострадать. Просят сделать что-нибудь компактное можно с мозгами чтобы определяло нейтраль и фазу и перекидывало их релюшкой или контактором