Перейти к содержанию
    

npu3pak13

Свой
  • Постов

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о npu3pak13

  • Звание
    Местный
    Местный

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

2 273 просмотра профиля
  1. А нет картинки выходного разъёма? Просто 4 диф. пары можно отзеркалить, если и выходные отзеркалить. Посмотрел, CLK приходит на нужные места HDMI разъёма 10-12. Это не то.
  2. День добрый. Собрали переходник на МАХ9406. Вроде всё учли но не пашет, может кто сталкивался с какими проблемами по запуску? Вроде простая схема но какая-то заковыка (
  3. Поставил 22.5.1 - такое ощущение что стала притормаживать при загрузке файлов проекта. То ли новые проверки встраивает, то ли для России усложняют работу.
  4. А на PDN Analyzer нет таких же скрытых pdf? Есть из хелпа только описание. PDN Analyzer Example Guide - Version 22.pdf
  5. День добрый. Кто-нибудь уже работал с EMISream??? Нет подробного описания, даже на сайте производителя. И не понятно где лицензию брать. У производителя даже нет в суппорте раздела по лицензированию.
  6. Уже 21.2 доступен. Никто не подскажет, где можно скачать расширения для АД с оффлайн установкой? Без регистрации на сайте АД.
  7. Часть2. Разработана схема ККМ на 400В. Есть трансформатор (см. рис - 360-400В : 24В(10А):16В вспом.) На каком контроллере попроще сделать схему, посоветуйте.
  8. Наличие действующего прототипа позволяет изменять геометрию платы, хоть Г-образной сделать, или разбить на 2-3 функциональных блока с раздельным размещением
  9. Ну почему так жестоко, фильтры дополнительные добавить, изменить схему теплосъёма, заменить клеммники, чтобы на вибрациях не откручивались. Просто чаще всего производимые "кирпичи" могут не влезать в конструкцию.
  10. Да я пока не могу определиться со структурой и контроллером. Сначала хотел на TopSwitch сделать, достаточно просто , но максимальные мощности в р-не 200 Вт, плюс изготовление трансформатора, и если для опытного ещё можно самому намотать, то потом не уверен в желании начальства оплачивать серийное изготовление дросселей и трансов при неопределённом количественном заказе, и поэтому и было желание сделать ИБП на покупном трансформаторе. И тут как раз есть неопределённость. То ли делать ККМ, а потом схематика как в дизайнах от TI, либо сделать понижайку на IRS2153D к примеру, а потом использовать какой-нибудь вариант от AD\LTC. При этом цена тоже имеет значение, если цена будет сильно высокой, могут принять решение покупать модули от MeanWell или TDK-Lamda и допиливать их.
  11. То есть схемы на TopSwitch тоже не закончены, надо второй каскад делать? А вот схема от Техаса, вроде один каскад: Так то есть желание понизить 220 то уровня 36-72 без трансформаторно, а потом вторым каскадом - схем уже полно.
  12. В теории не силён, но по описанию "Isolated No Opto-Coupler Flyback Controller with Active PFC" И судя по схеме выпрямляется, импульсный преобразователь на трансе, частоты до 150кГц
  13. Интересно, если взять такую схему ( ограничение для контроллера 100Вт) и пересчитать на 240Вт нагрузки?
  14. Единственно, подходящий на первый взгляд, но выпрямленное 220 это порядка 310В, подойдёт ли по входному параметры
×
×
  • Создать...