Перейти к содержанию

f0GgY

Свой
  • Публикаций

603
  • Посещение

0 Обычный

Информация о f0GgY

• Звание
    Знающий
  • День рождения 08.02.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Минск
  1. рекомендую обратиться - http://www.pcbtech.ru/montazh-pechatnyh-plat
  2. AD18

.
  3. mgls_errno=206

в license.dat можно прописать новый mac. Начёт генерации - смотря как эту лицензию прикручивали изначально B) pcad- нет, eagle - не в курсе как у него сделана лицензия. возможно новый софт затёр пути к лицензии в системной переменной PATH
  4. mgls_errno=206

поменялся мак на который был завязан license.dat возможно была регистрация на сетевуху, а сейчас активный вифи
  5. эм, мне кажется, или художник так увлёкся что на большинстве падов краска? о_О
  6. была многослойка то ли 16 то ли 18 слоёв и на 4 и с другой стороны (от боттома) тоже была реализованая змейка на весь слой. Схематехниеское решение тоже присутствовало.
  7. =) может было бы и интересно, но... где?
  8. Цитата(hasl @ Feb 1 2018, 21:49) Слабо стыкуется продукция представленная у вас на сайте и удаленная работа. тоже не совсем понятно, почему слабо? единственный вопрос - наладка. В остальном проекты ничего особенного.
  9. Где приобрести Xpedition?

www.megratec.ru
  10. Цитата(Nicolai326 @ Sep 14 2017, 08:57) В начале года были на обучении по курсу Альтиума в Роднике. Преподавателю был задан вопрос про моделирование и анализ целостности сигналов. Ответ звучал примерно так: "В Альтиуме такая возможность есть, но ему пока откровенно далеко в этой области до того же Ментора или других специализированных программ." Возможно за прошедшие месяцы что то у них и изменилось. Сам я до моделирования и анализа в Альтиуме ещё не добрался. Пока только схемы принципиальные и платы. Спасибо за ответ! тратить личные тугрики, на такое "обучение" будет расточительством =) з.ы. через одб++ есть вариант переводить в Сигрити, но это уже другая песня...
  11. из лютой популярности темы можно сделать вывод, что в Альтиуме как не было пост-моделирования, так и не появилось. ну ок.
  12. Здравствуйте. В одно время проводятся два тематических семинара, а именно Altium Designer. Моделирование электрических схем и анализ целостности сигналов. и Семинар для разработчиков печатных плат и микросхем "Проектирование и моделирование печатных плат с высокоскоростными интерфейсами" Имея некоторый опыт работы топологом в Менторе и Альтиуме, так и не сдюждил в Альтиуме чего-нибудь намоделировать, не доводилось. Ветеранам Альтиума имею вопрос. Альтиум научился моделировать, или используются какие то сторонние продукты через ODB++ ? Стоит ли посещать семинар Альтиума? Или все эти разговоры о моделировании в Альтиуме, в сравнении с Hyperlynx и Sigrity, комариный писк=) Вопрос насущный, потому что интерес есть к семинару, но человеку без корпоративной почты туда не попасть, и всё будет строго за свой счёт, если вообще смогу прорваться. Спасибо откликнувшимся!
  13. Цитата(x83 @ Aug 26 2017, 21:14) Нормально все работает под VirtualBox. Надо установить сначала extension pack. Затем в гостевую систему подключить диск с пакетом Guest Additions. Установить эти дополнения в безопасном режиме, и не забыть при этом отметить флажок с установкой поддержки Direct3D. и всё равно очень грустно и печально под виртуалкой у Альтиума... на ВМВаре.
  14. Цитата(nickes @ May 30 2017, 15:10) Откорректировал. Я тоже полюбопытствую... А какой Ваш интерес? Вы, насколько я понял, трассировщик... та хоть чорт лысый , какая разница кто я. Вы там, а я здесь. У меня есть кому предложить, но за такие деньги, я людей даже беспокоить не буду.
  15. Исправив уровень зп с 450 на 500 вы так и не ответили на вопрос про ставку. Но, в целом, тенденция понятна.