Перейти к содержанию
    

Handler

Участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Handler

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Доброго времени суток! Нигде не могу в Москве купить lpc1102, есть только в www.mt-system.ru/, но они говорят что это образцы заказанные клиентом и физ лицу их никак не купить ... Был бы рад купить пару штук, а возможно у кого то есть сразу распаянный с платой, уже не нужный, было бы вообще супер :)
  2. ооо это супер, но вот на письма они как то вяло отвечают, у меня там друг зарегин я попросил его спросить как купить физ лицу и так внятного ответа и не добился. Cтоит вообще региться или сразу ехать к ним в офис?
  3. интерес есть только вот способы оплаты интересуют? я думал что 300 МК не так уж и много неужели есть проблемы со сроками? по поводу цены пока нашел эти МК только в эфо, цена там вкусная только вот способы покупки непонятны, может кто уже покупал у них уже как физ лицо отзавитесь как оно?
  4. Хочу купить 300шт Attiny45-20MU за наличные в Москве, как частное лицо, желательно, чтоб пришел отдал деньги забрал МК, кто что посоветует? а то пока в таком корпусе не нашел.
  5. а мне вот советуют что то вроде Quick-858D и стоит всего около 100 $, может кто-нить пользовался этой серией, как они вам?
  6. подскажите по пайке Attiny45 в корпусе QFP20, что для этого стоит приобрести, может кто подскажет конкретные проверенные модели станций, сколько это будет примерно стоить и как лучше паять, поделитесь пожалуйста методами.
  7. нет это немного не то, но принцип почти тот же а что реально если с одной стороны контакты покрыты золотом, а с другой например цинком то будут проблемы?
  8. Надо сделать двухсторонние маленькие платы, подобно тому, что показано с низу на картинке(только МК планирую разместить с другой стороны платы), МК хочу взять в корпусе (QFN/MLF), плата размером где-то 8 на 30мм, МК соответственно 4х4х0.8мм Сам делаю первый раз но есть знакомый который обещал помочь с документацией, но вопрос собственно не в этом, хотелось получить пару советов. 1.Чем стоит покрывать контакты наподобие тех, что на картинке снизу, и сколько это стоит? 2.Чем таким типа эпоксидки можно залить вторую сторону платы вместе с МК, чтоб она была ровная, в смысле уже после пайки. 3.Сколько стоит монтаж такого МК на плату, а то я не нашел расценки на монтаж на сайтах производителей ПП. 4.Я так понимаю, что такое надо делать в России, скажите предположительно цену при заказе от 300шт. чтоб можно было ориентироваться при выборе изготовителя, а то я живу далеко от центров производства, максимум найду пару местных представителей.
  9. :) всем спасибо за программы и ответы , но сегодня сел и спецом написал под себя по 16 в строку чтоб меньше места в коде занимали :) получилось быстрее самому чем искать и разбираться
  10. я тоже так думал, нашёл bin2asm в нете, он мне выдал так .DB 0x0d .DB 0x4f .DB 0x00 .DB 0x00 .DB 0x45 .DB 0x00 .DB 0x03 .DB 0x6f .DB 0x00 .DB 0x00 .DB 0x6d .DB 0xa0 .DB 0x00 AVR Studio написала кучу ворнингов вот таких warning: .cseg .db misalignment - padding zero byte потом нашел в хелпе получается что если размещать в строки по одному байту займет в памяти в 2 раза больше места
  11. если у кого есть правильный bin2asm правильный, поделитесь пожалуйста, выложите где-нить или на мыло hr23(бобик)mail.ru P.S. правильный это когда генерит строки сразу по 2-4-8 байт, вместо одного чтоб всю память занимать
  12. :a14: спасибо огромное а эта утилита есть в экзешнике а то гугл только исходникик подсовывает.
  13. не совсем понял о чем Вы, мне вот надо добавлять в flash информации ко всем прогам что я пишу, было бы классно чтобы автоматом делать такие hex, киньте пожалуйста ссылку на описание принципов формирования hex, может ручками все сделаю.
  14. а как записать сразу по известному адресу, если я например создам отдельный hex с данными, или как тогда в студио описать массив в flash, это вообще возможно? читать как я понял в студии можноиспользуя LPM.
×
×
  • Создать...