Перейти к содержанию
    

mov

Свой
  • Постов

    1 003
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные mov


  1. On 3/22/2024 at 10:37 PM, andrewkrot said:

    Я очень часто заказывал, даже перед самим закрытием. Сейчас аккаунта нет. Возможно это связано с тем, что почта была на rambler а не корпоративная. Хотя, кто их знает(

    У меня тоже почта на  rambler,  а не корпоративная.Аккаунт восстановили и уведомление пришло на rambler почту.

  2. 19 hours ago, MPetrovich said:

    В чём косяк моей намотки трансформатора? Первичку намотал в один слой, изолировал от вторички, вторички друг друга не перекрывают вроде. Какие есть еще секреты намотки, которые я мог не соблюсти по незнанию?

    На эту тему много инфы от Infineon, Texas, Pi.

    Потери от индуктивности рассеяния(а также выбросы на ключе в первичке) и потери от проходной межобмоточной ёмкости транса или двухобмоточного дросселя , как удобнее.

    Эти потери плюс к другим очевидным потерям мощности.

     

    AN17.pdf

  3. 30 minutes ago, Plain said:

    Предназначены для частоты 50 Гц, внутри параллелепипед из пластин из трансформаторной стали, на нём обмотка, затем залито мягким компаундом.

    Смущают частотные характеристики импеданса, может разновидность ферритов или порошково-кристаллических материалов.

  4. 19 minutes ago, LLLLLLLLLL said:

    "Электрическая прочность воздуха при нормальном атмосферном давлении составляет 3,1 кВ/мм и она снижается с ростом температуры и падением давления. В качестве консервативной оценки при проектировании электрической изоляции обычно принимается значение 1-1,5 кВ/мм."

    В этой консервативной оценке учитывается влажность воздуха ?

  5. LDO Mode Enable
    When battery voltage is below minimum system voltage (REG0x0D/0C()), the
    charger is in pre-charge with LDO mode enabled.
    0b: Disable LDO mode, BATFET fully ON. Precharge current is set by battery
    pack internal resistor. The system is regulated by the MaxChargeVoltage
    register.

    Но какой ток пойдёт в ионистор ? Ограничителя тока как в батарее нет !

×
×
  • Создать...