Перейти к содержанию

mov

Свой
  • Публикаций

829
  • Посещение

0 Обычный

Информация о mov

• Звание
    Знающий

Посетители профиля

4 426 просмотров профиля
  1. Однозначно должен быть. С моей стороны неудачное сокращение. Извините, если что не так... Прошу ответ не считать за флуд. Введение зазора стабилизирует параметры дросселя, по аналогии может, и не совсем корректной, операционный усилитель +обратная связь.
  2. PCB Library expert. Невозможно получить разные размеры в слоях Paste Mask и Solder Mask падстека ! Прога делает их одинаковыми ! Есть ли решение ? Режим - Footprint -> Dimensions-> Use manufacturer's recommended dimensions
  3. MG Expedition ликбез ...

Спасибо. Но у меня нет пункта Trace connection при ПКМ. М.б. в 2.3 появился , у меня 2.1 .
  4. Возможно подойдут LTC3443,LTC3532. Вопрос с доступностью .
  5. MG Expedition ликбез ...

Как в Dxdesigner в проекте подсветить цепь, так чтобы она выделена стала на всех листах проекта , а не только на открытом листе ?
  6. MG Expedition ликбез ...

Где в Cell Editor поменять цвет пина smd компонента ? Сейчас только белый. В Display Control ->Objects->Pins->SMD Pin Pads галочка стоит, но нет кнопки цвета. В других опциях напр. Through Pin Holes есть кнопочка цвета.
  7. Это хорошо сейчас рассуждать, а 30 лет назад в качестве ключей только биполярники и были у нас.Полевики-ключи только начинали появляться.
  8. У Lattice Ip Core evaluation можно скачать . В чём ограничение evaluation не понятно.
  9. Всё по-китайски, для внутреннего потребления.
  10. MG Expedition ликбез ...

Пробовал на разных ЦБ, своих и примерах.Оси 32 и 64 . Результат везде отрицательный.
  11. Уже есть ICE5 и рефдезы на их базе, в той же терре плата на ICE5 более чем в 2 раза дешевле.