Перейти к содержанию
    

Dmitry Dubrovenko

Участник
  • Постов

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dmitry Dubrovenko


  1. Так всё-таки, Вам "другое решение", или "какие аргументы нужны для fluidsynth и jackd"? :rolleyes: Что-то я не припоминаю, что б под Линухом кто-то нормально с МИДИ работал. А почему Вам обязательно комп нужен? Почему бы не воспользоваться каким-нибудь стареньким SC-88? А о каких миди-конвертерах идёт речь (в смысле что во что они конвертируют)?
  2. Есть и самодельные. Например вот, или вот. В 8032 нет ПЗУ, насколько помню.
  3. Так не понятно, товарищ вопрошает, или хочет, что б ему сделали?
  4. Если я правильно понял вопрос, то не сочетание а просто клавиша: "*".
  5. samuell, у Вас не работает ЛС. Напишите свой E-Mail здесь, или пришлите тестовое сообщение на gregoryrсобакаimailточкаru :rolleyes:
  6. А я знаю. :rolleyes: Из вышесказанного следует, что у вас один не ведает, что творят другие. Опасаюсь таких работодателей !!!
  7. Конечно, дико извиняюсь, но не рановато ли? ИМХО, Вам сперва надо с основами разобраться, иначе может возникнуть очень много вопросов, и не будете знать, где искать ответы. Например, 27c512 - очень древний чип, и для его стирания требуется специальный УФ-прибор. А то может и вообще масочным, или однократно программируемым оказаться. Существуют тоже древние, но не настолько, чипы флэш-памяти, которые лишены этих недостатков. В изобилии встречались на материнских платах PC уровня PI-PII.
  8. М-м-м... А по тлф. озвучили несколько другую цифру... :cranky:
  9. А мне вот что-то вообще не очень понятна идея нумерации по десигнаторам, а не по элементам. Есть информация, чем разработчики это объясняют?
  10. Это вопрос, или утверждение? :rolleyes:
  11. Спасибо всем ответившим. В общем, лично я на схеме нарисовал, как Vdda. :rolleyes:
  12. Как-то не похоже. :rolleyes: А что про зарплату? P.S.: Что-то последнее время всем нужны специалисты по FPGA. :cranky:
  13. При чём тут Net Tie. Я же говорю, что сейчас тупо их соединяю.
  14. Так какого угодно не получается. Только, что правила позволяют. Так а как правило для него отдельно создать? Ну, я сейчас просто их на схеме соединяю, а Альтиум уже объединяет их в одну Net. Соответственно, после этого, можно с ними делать всё, что угодно. Но хотелось бы сделать грамотно. :rolleyes:
  15. Ну, вообще, вроде, две КП соединённые проводником? Разве не? :rolleyes: Я выше говорил, что с ним нормально (почти, см. ниже). Но как быть, если я хочу соединить земли на полигоне (ну, или термопэде)? А ненормально с Net Tie следующее: соединительный проводник оказался толще, чем позволяет общее правило. Соответственно ругается. Что-то не удаётся сделать отдельное правило для этого элемента.
  16. Мил человек, таблица выводов не соответствует утверждениям, что Vref+ доступен только в 100-пиновых корпусах. Об этом ясно (во всяком случае, на мой взгляд) написанно в первом посте. P.S.: У меня начинает складываться впечатление, что я кормлю тролля. Поэтому дальнейшие пустые пререкания буду просто игнорировать.
  17. А как они к плате прижимаются?
  18. Как-то не похоже. Не надо вырывать фразы из контекста. И в качестве документального подтверждения Вы приводите эту самую таблицу. И что, спрашивается, Вы этим подтверждаете? По-моему, только то, что Вы невнимательно читаете, или я просто не понимаю Вашу глубокую мысль. :rolleyes:
  19. То, с чего я тему начал. Вы сами-то в состоянии три строчки текста на русском вдумчиво прочитать?
  20. И где там ответ на поставленный вопрос? :rolleyes:
  21. Подача Vdda у STM32F411

    По всем документам следует, что возможность внешней подачи Vref+ появляется только у 100-ногого чипа, а Vdda есть во всех вариантах. При этом, в даташите, в таблице пинов, всё с точностью до наоборот. Подозреваю, что это - очепятка, но не могу найти документального подтверждения. P.S.: Вот, даже на форуме ST данный вопрос без ответа остался.
  22. Возвращаясь к вопросу о соединении разных GND, у меня именно так и происходит. Делаю полигон, перекрывающий обе, он спрашивает, к какой именно желаю подключиться, и, после выбора, показывает, что произошло замыкание с другой.
  23. Пока ещё не знаю (не добрался попробовать), но разве не будет ошибки, что две цепи замкнутся через этот термопэд?
  24. А как сделать соединение разных GND? Ведь, как понимаю, если использовать рекомендуемый повсеместно "компонент" Net Tie, то объединить их можно будет только на нём. А уже, скажем, на термопэде не удастся.
×
×
  • Создать...