Перейти к содержанию
    

MaslovVG

Свой
  • Постов

    1 189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MaslovVG

  • Звание
    Профессионал
    Профессионал
  • День рождения 26.11.1948

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

3 759 просмотров профиля
  1. Не встречал ни одного дизассемблера (включая IDA) который корректно автоматически может раскопать нестандартное ветвление по таблицам. Или структуры типа PUSH R RET Или такую CALL PRINT DB "TEKST",0FFH
  2. Кстати ориентировочная цена не десятки тысяч $ а минимум сотни тысяч $
  3. Угол может изменится и при выключенном питании. На практике встречал много оборотные энкодеры. Даже много-много оборотные. Скажем так несколько абсолютных экодеров, соединеных через механический редуктор, плюс схема объединяющая данные в единое двоичное слово.
  4. БАДов и прочих пустышек тоже много, но это из одной корзины.
  5. Если не хотите проблем собирайте синхронный счетчик на D тригерах. В вашей схеме полно гонок, и срабатывание сброса непредсказуемо. Кроме того тригера в вашей схеме переключаются по фронту(нарастанию) такта и счетчик получается вычитающий.
  6. Пропитку делают "вакуумную" т.е. Заливают в вакууме парафином и дают атмосферу. Парафин во все щели проникает.
  7. Только вращать нужно со скоростью хотя бы милиион оборотов в минуту.
  8. Выбросить. конденсатор подключить к одной из трех точек по вкусу. Питание +, питание -, средняя точка питания. Нижняя линия схемы должна быть соединена со средней точкой питания
  9. А резисторы у вас 100 чего если ом то увеличте раз в 20 - 100. И источник последовательно с конденсатором зачем?
  10. А другим концом? А общий провод к выпрямителю вообще не подключен.
  11. Посмотрите внимательно как подключен общий провод питания. куда подключен проводник А.
  12. Кабель для осцилографов применяется не 50 омный, а специальный. Иначе как вы получите типовое входное сопротивление 1Мом и главное входную емкость 10-30пф. В качестве центральной жилы используют максимально тонкую жилу(уменьшается погонная ёмкость). Медь не подходит из соображений прочности и коррозионой устойчивости.
  13. А почему шим должен работать. Последовательно со светоиодами отсутствует дросель. и диод "маховик". Посему обратной связи по току практически нет.
  14. В далеких 70-х на радиорелейной линии для комутации промежуточной частоты 70Мгц использовались герконовые реле. Но в схеме ключа использовалось три реле. по схме Т. для уменьшения "просачивания" сигнала в выключеном состоянии средняя точка заземлялась. Обратите внимание на паразитную ёмкость паралельно контактам.
×
×
  • Создать...