Перейти к содержанию
    

Ridllem

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Т.е. указываем файл в опциях Linker - Config - Raw binary image. Не могу понять в полях что указывать в Symbol, Segment, Align ? И как потом данные этого файла закинуть в массив?
  2. Здравствуйте, подскажите каким образом можно в IARе подключить файл формата BMP. Задача такая, что необходимо считать hex данные этого файла, но не могу понять как подключить его в программе. Формат BMP мне известен.
  3. Нашел видеопроцессор SAA7113H. Кто нибудь уже с ним работал? Если его использовать при обработке видеосигнала?
  4. Ставишь простенький контрол с АЦП и микросхемку RS232 К примеру, если кроме резистора в будущем предвидется использовать еще что-нибудь, то рекомендую посмотреть AT89C5131
  5. ATmega128+AD7745

    Не спешите к такому выводу, я вот уже сколько с контроллерами работаю вероятность нерабочего очень низка. Все зависит от того как и чем вы его припаиваете, передерживаете ли перегреваете, может сама схема неправильная,что и выводит его из строя. Еще есть такое понятие как статика.
  6. Я в этом деле пока "новичок", в плане разработки камеры видеонаблюдения. Был бы рад, если кто поделится информацией по разработке камер наблюдения, видеорегистраторов. P.S. В инете копался, явной литературы по проектированию, теорию, не нашел.
  7. Мне нужно разработать отдельное оборудование, никак не завязанное с компьютером. Вся информация, видеозапись и аудиозапись будет храниться во флешке. Вопрос только в том, как слить воедино эти два потока в один и получить, к примеру, MPEG2 (может и другие).
  8. Вообще, планируется разработать систему видеонаблюдения с записью звука. Т.е. есть видеокамера, от которой к нам идет сигнал (камера черно-белая), и микрофончик. Запись будет производиться не более 15 мин до 10 раз в день и это все надо сливать во флешку. Думаю не более 5 кадров в сек.
  9. Здравствуйте! Помогите пож-ста найти микросхему, которая позволяет принять видео поток и аудио, обработать эти два потока и преобразовать в один формат. Основное применение такой микросхемы в устройстве видеонаблюдения. Необходимо принять сигнал от камеры, принять также аудио сигнал и слить их вместе, для дальнейшей записи в файл. Существуют ли вообще такие микросхемы в продаже? Если нет, то подскажите пож-ста другой, недорогой способ обработки видео и аудио сигналов.
×
×
  • Создать...