Jump to content

nay

Участник
  • Content Count

5
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

Recent Profile Visitors

657 profile views
  1. Я думаю перепилить исходники с ихнего гитхаба под себя не составит труда. Базу у Вавиота купите, и вперед, оценивать правда ли у WA1470 чувствилово -148dbm :-) Интересно WA1470 сильно дороже AX8052F143 ?
  2. А чем исходники с того-же гитхаба для AX8052F143 не устраивают ? Базу сами будете ваять ?
  3. Да с антиколлизией там более менее неплохо, у меня получалось 800-900 меток считывать за 5с. Там вопрос все-же с вероятностью считывания, в этом плане активные надежнее. Это тоже активные метки, они просто просыпаются при пролете над петлёй 125КГц, и потом излучают на 7 или 13МГц, они определяются надежнее пассивных, точнее, единственное они дороже и по этому их надо собирать со спортсменов.
  4. 800 за 5с, т.е. 200/сек, Evaluation софта у меня нет, но по ощущениям да, миливатт 200-300 штатная мощность у этой железки, после этого и потребляемый ток растет незначительно и детектируемое расстояние тоже не особо, нет там обещанных 2Вт, да и непохожа схемотехника на ваттные устройства. Но такая мощность и не разрешена, учитывая Ку антенны порядка 10dbi. Да и санитары уже могут возбудится там тоже EIRP 10Вт. Так что никто не будет разрабатывать устройства которые массово нельзя будет применять. А на 200-300мВт, заявленная чувствительность -87dbm обеспечивается, даже немного ниже, вопрос можно ли на такой мощности увеличить дальность и вероятность распознавания метки, покрутив что нибудь в протоколе, ширину полосы к примеру, я дальше дефолтных параметров не ушел.
  5. Юрий, Вы с такими экземлярами r2000 работали? Я с него больше ~800 меток за 5 секунд что то не помню что бы было видно.