Jump to content

Stanislav_S

Свой
  • Content Count

1128
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Stanislav_S

• Rank
    извечный пессимист
  • Birthday 02/12/1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Днепропетровск

Recent Profile Visitors

4856 profile views
  1. Аналог разъема

Да TME знаю работал с ними - моя задача дать несколько вариантов для Заказчика, а он сам и решит. ТМЕ тоже будет предложен как вариант.
  2. Синхронизация библиотек

А как в Альтиуме можно сравнить две библиотеки - есть ли какие инструменты для этого?
  3. Аналог разъема

Ок, всем большое спасибо, нашел необходимые разъемы. Например такие - Wurth
  4. Аналог разъема

Тут не предубеждение - я сам их использую много лет и вопросов по ним нет, просто девайс в Европе хотят производить, а местные поставщики их не возят, а на Али им покупать неудобно, какие то юридические проблемы - так они сказали.
  5. Возникла такая проблема - вернее неудобство. Есть библиотека на работе и есть дома, хотелось бы чтобы они были одинаковы (синхронизированы) :) Сейчас, для этого использую Гугл Диск, но это не совсем удобно, поскольку, приходится руками открывать библиотеки и руками переносить компоненты в локальные библиотеки и при этом помнить какие компоненты добавлены дома а какие на работе, не все можно запомнить :) Собственно интересует, кто как справляется с данной проблемой? ЗЫ Работаю сам, поэтому, синхронизация нужна только с самим собой :)
  6. Коллеги, я думаю многим знакомы такие разъемы http://www.kosmodrom.com.ua/prodlist.php?name=ns25connector интересует вопрос есть ли у них аналоги скажем у Молекса или других уважаемых производителей? Смотрел у Молекса - их там нереально много, но в основном с защелками разных типов до и с ответными частями нифига не понятно, короче сайт у Молекса печальный :) А закладывать в изделие китайские пока не очень хочется.
  7. Эх точно, я по всему меню искал, правильно говорят - про то, что лучше прятать на видном месте :)
  8. Коллеги такой вопрос, где теперь находится режим All Draft? Что то никак не могу его отыскать. а пользуюсь им часто.
  9. Ок, спасибо гляну. Пока что-то не получается, может на новые мысли наведет.
  10. Хм, спрошу по другому. Есть класс цепей, для них есть определенный зазор и есть в комнаты в которых для этого класса цепей необходимо сделать другой зазор, вопрос как написать правило для класса цепей, чтобы установить зазор между остальными цепями исключая комнаты в которых для этого класса цепей будет свой зазор. Что гугление не сильно помогает.
  11. Еще такой вопрос, создаю комнаты на плате для определенных правил трассировки. При интерактивной трассировке все правила выполняются - проблем нет. Однако при проверке DRC игнорируются правила для комнаты и выдаются ошибки. К примеру - внутри комнаты зазор для класса цепей - 0,25, вне комнаты 1,5мм, ругается на зазор внутри комнаты, для класса цепей зазор установлен 1,5 мм. Надо правило как то переписывать или порядок правил надо смотреть?
  12. Спасибо, как раз то что нужно. не знал об этом приеме.
  13. Такой вопрос возник, необходимо выделить цепь и изменить ширину дорожки для всей цепи, можно ли это сделать или только руками ширину править?
  14. Возник такой вопрос, создаю на плате комнаты (для определенных правил для трассировки), при передачи изменений из схемы в плату, предлагается удалять эти комнаты, приходиться вручную снимать галочки, что очень напрягает, периодически о них забываю и приходиться их рисовать заново. Так вот вопрос, как внедрить эти комнаты в проект, как их зафиксировать?
  15. При выборе раздела форума всегда попадаю в корень (Главная - браузер Опера). С домашнего компа не могу зайти - не прохожу авторизацию, с рабочего получается (я с него первый раз заходил после обновления движка).