Jump to content

transplast

Новичок
  • Content Count

4
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный
  1. Герметизирующие прокладки

Кстати, хочу добавить, что вся аппаратура с такими прокладками проходила периодические испытания с приемкой 5 так что качество гарантирую. Сергей Владимирович.
  2. Герметизирующие прокладки

Цитата(Alekcei_x @ Jul 16 2006, 00:16) На мой взгляд! Для применения модулей на открытом воздухе лучше всего просто опаять крышку по контуру прилегания к корпусу. При проектировании нужно утопить крышку в корпус, обеспечив зазор между корпусом и крышкой. В этот зазор прокладывается резиновая лента 0,5х0,8 + проволока и запаивается, а в крышке необходим паз по контуру для уменьшения теплоотдачи при пайке Желаю удачи У меня вопрос к ywg: как давно вы используете токопроводящий силикон, и в какой отрасли (военная, бытовая)? заранее спасибо Знаю точно, что для прокладок используется резина марок НО68 или В14 они работают в нужных Вам температурных режимах. Из сырой резины делают пластину толщиной 1,5 мм, а затем просечками пробивают отверстия.Если нужны приличные количества могу помочь. Сергей Владимирович.
  3. Цитата(Сергей Ермолаев @ Oct 3 2006, 20:52) ООО "ТРАНСПЛАСТ" требуется специалист по разработке катушек индуктивности, трансформаторов (импульсных,силовых,тока и т.д.) дросселей. Работа г. Санкт-Петербурге. тел. (812) 600-15-26
  4. ООО "ТРАНСПЛАСТ" требуется специалист по разработке катушек индуктивности, трансформаторов (импульсных,силовых,тока и т.д.) дросселей. Работа г. Санкт-Петербурге.