Перейти к содержанию
    

ludok

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ludok

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 13.09.1979

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. Ищу работу

    Ищу работу по подготовки печатных плат к производству в Москве. Знакома с разработкой документацией по ЕСКД ( сборочные чертеж, спецификацию.итд) Знаю Altium Designer ,Рсаd,САМ350, AutoCAD ,легко обучаема другим программам. [email protected]
  2. После обновления до 6.8 обнаружила, что после формированиния гербера и сверловки они не сходятся в Саме. После отката стало все нормально. В чем причина так и не поняла.
  3. [Всем Добрый день!! Я начинала с Писада 8.5 все вроде нравилось,кроме того что в Досе.А как появился выбор, начала в 2000-2004 Писаде. Вроде все нормально,даже на курсы ходила,но такое впечатление,что то не доделаное причем это и касаеться и схем даже можно сказать в любом деле требуеться ,что то типа заплаток ( но это мое личное мнение) А вот AD совсем другое дело создавать библиотеки или целый проект или даже Gerber,все сделано для людей и не нужно искать ничего больше все в нем есть.
  4. С этой проблемой сталкивалась,но дело в том что не каждая видео карточка ( особенно более современные) не подерживают этот режим настройки экрана FNT24X13 и драйвер DVESA256.rex
  5. А образование обязательно высшее?
  6. Да и скорей всего плата сделана в Писаде 2004,или в какой нибудь из этих версий,там такое бывает
  7. Попробуйте нажать Shift С.Может это из за этого
  8. Здравствуйте, У нас фотоплотер FP-3000,и к нему прилагалась программка для вывода на фотоплотер файлов определенного формата fpf все в ней нормально работает,только одна проблема,эта программа не работает под Windows-XP, а у нас большенство проектов в Протеле,и подготовку к производства мы делаем в СаmTastic,так что очень неудобно из за этого,да еще системный администратор не может из под Windows-Me локальную сеть продсоединить,так что понимаеться все проблемы из за этого.Вот у меня и вопрос есть обновление этой программы Run_Plotter ( v 4.35)? Или может у кого то тоже были такие проблемы и как то их решили.Будем рады любым советам,и предложениям.
  9. Я прочитала,правда не поняла если вы Gerber делали в Писаде ,он его показывает просто создает отдельный слой Gerber,а если вы делали в другой программе,то тогда про Писад забудьте,он не отрывает чужие,пользуйтесь как вам ранее говорили САМ350,есть САМ в Протеле.итд И все через импорт.
  10. Может я опоздала с советом и вы все знаете,но всеравно рештила написать.На сайте Родника Софта,если специальная программа для Протела в Solidworks.
  11. А вот интересно такой генератор есть для ДХР2004,или хотя для 99?
  12. Извените, совсем забыла написать email [email protected],если можно на него.А навалом не совсем то Зарание Большое спасибо
  13. Кто состоит в ' своих' помогите пожалуйста!!! Нет доступа к этой ссылке,а очень нужна для серьезной работы спецификация PCI Express Card Electromechanical Specification Revision 1.0a" http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=9073 ( а эту ссылку могут скачать только "свои" ) Зарание Большое спасибо
  14. Ну тогда проще с этой библиотекой не переходить из Писада в Протел,потому что у них разный принцип создания,правда prt переходят нормально,а для схематики всеравно придеться переделывать почти заново...Хотя я попробывала и создала все заново
×
×
  • Создать...