Jump to content

Карлсон

Свой
  • Content Count

468
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Карлсон

• Rank
    Местный
  • Birthday 01/13/1987

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

4952 profile views
  1. Всем доброго! В связи с крызисом ищу варианты купить некоторые вещи не у нормальных поставщиков (типа диджикея, маузера и прочих). Октопарт показывает, что есть такой поставщик как win-source.net. Якобы даже относительно часто обновляют наличие в своей базе и цены показывают. Кто-нибудь может поделиться опытом покупки у них?
  2. Так это компэл закручивает гайки. Тоже нарвался на такое. Сильно в них разочарован.
  3. Wide input voltage range: 1.5V – 6V При этом выше вы пишете: Как-то не сходится.
  4. Этот топик замечательно показывает, как Хаузер потихоньку сливается, увы. Я вот тоже не нашел внятных объяснений, как правильно обзывать всякие крепежные отверстия.
  5. Дык, мне не нужен gpu суппорт. Мне нужно чтобы трехмерка нормально работала. А она отчего-то падает, зараза.
  6. Спасибо! А какое у вас железо? Видюха и проц.
  7. На футпринте из одного пада? Памяти не хватает? Ну-ну. Вы-то обновились? Всё нормально показывает?
  8. У вас какая карточка и какая винда? У меня семерка 64 бита и на ноуте стоит NVS 5400M. Другого нет, увы. Я пробовал отключать в настройках редактора disable_gpu, не помогает. Через панель управления нвидии тоже отключал видюху - нифига. И в логах, главное, ничего нет. Только свои дурацкие минидампы генерит.
  9. А есть кто уже обновился? Поставил 19-й хотфикс и всё, не работает больше 3D, даже если запускать редактор через -safe. Каждый раз при вызове 3D падает, говоря что сделаю тебе сейв, его и смотри. Потыркался, на разных дизайнах падает из-за разных комбинаций показываемого содержимого. Где-то можно выключить показ масок и диэлектриков и тогда всё работает, а где-то и это не помогает.
  10. Всем доброго! Есть вот такие переключатели https://www.elin-gk.ru/media/docs/eri/kommut_izd/perekluchateli/pr2.pdf Коммутируемый ток до 0.5А, напряжение до 36В, мощность до 18Вт. Мне хотелось бы скоммутировать 3В 1А или 2В 1.5А. По току формально не подходят. По мощности с существенным запасом. Есть у кого-нибудь реальный опыт эксплуатации подобных тумблеров в схожих условиях? Что там может выйти из строя? Контакты подгорят?
  11. Читайте https://www.bloomberg.com/graphics/2021-semiconductors-chips-shortage/ там всё неплохо описано.
  12. А вы в курсе про дискриминацию по возрасту?
  13. Это другой вопрос. Сейчас я бы не дал гарантии, что любая выбранная микросхема внезапно не закончится на всех складах. Уже проходил такое.