Jump to content

toweroff

Свой
  • Content Count

3077
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About toweroff

• Rank
    Гуру
  • Birthday 12/23/1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Москва

Recent Profile Visitors

8768 profile views
  1. Прекрасный ценник в электронщике. И доставабельность. Извините, аж поперхнулся))
  2. DCR - да, специально взял с поменьше, что в паттерн влезает. Вроде 150 мОм. Но - да, близко к ихней рекомендации <200 :( места мало. Кстати, синхронники они вообще запредельные DCR рекомендуют, вся прелесть SOT23-6 убивается катушками таких размеров, да и ценником Разводка нормальная, диэлектрики точно не Y5V Прошёлся калошей... То же самое Насчёт подделок - да. Натыкался на "Linear" buck-boost - пилил надфилем, концы ножек видел, кристалл - нет Техас тоже высокочастотник. Но - Техас
  3. В общем так. При EN в 0 - потребление 0. Подключил ногу через 100кОм к входному (как по феньшую в даташите) - те же 11мА Флюс - FluxPlus, никогда не было проблем, если что
  4. ух.. Поднимать лапку придётся - обе на полигоне лежат, не "отрезать". Ок, попробую
  5. Добрый вечер. Решил попробовать копеечное чудо. На входе - 12в, на выходе - 5в Две ёмкости - по входу 22мкФ X5R, на выходе такая же. 10нФ X7R в boost Менял катушку (4.7мкГн, 10мкГн), менял диод... Один чёрт - без нагрузки вообще кушает по 12в 10-11мА. Вроде не греется, но куда-то же улетают 100+мВт Аналогичная плата с синхронником TPS560200DBVR по 12в на холостом ходу менее 1мА (во всяком случае, лабораторник показывает 0000) Китайцы подделывают китайцев? Или ну их вообще ... PS. Да, кстати, пульсации вполне себе - около 30мВ пик-пик, артефактов и всплесков нет
  6. Keil, ARMCC 5.06 - uint128_t?

Да кто ж спорит-то, мне бы да за меня
  7. Keil, ARMCC 5.06 - uint128_t?

кто бы сомневался ))) нужен ARMCC
  8. Keil, ARMCC 5.06 - uint128_t?

Доброго времени Вот понадобилось. Вообще, задача связана с поиском по UniqID (96 бит) контроллеров на шине 485 по дереву Можно нагородить обработку массива из трёх uint32_t, но, возможно, компилятор уже всё сделает за меня?
  9. Stm32f030 в tssop20 Прекрасный edid на прерываниях. Я делал на f070, но мне ещё USB был нужен
  10. PIC10F202 - ток VPP

Не буду плодить темы, спрошу здесь Итак, PIC10F322 Дабы не перелопачивать все даташиты и апноты, нужно определиться с одним пином, по изменению состояния которого (fall) контроллер должен будет просыпаться. В двух словах - какой можно использовать пин для этого? Вдумчивое чтение документации и программирование будет чуть позже, сейчас нужно определиться с платой
  11. А правило имеет приоритет?
  12. А с чем связана необходимость прошивки? Чтобы в "полях", да без ББ? Если так, смотрите в сторону китайского STLink v2 за 100р, OTG шнурка для телефона и STLinkP в PlayMarket
  13. PIC10F202 - ток VPP

Да, точно. Разрешено по дефолту, спасибо
  14. PIC10F202 - ток VPP

Нет такого. Есть 12в 1А и 24в 50мА Если верить даташиту, 12в не хватит, нужно минимум 12.5в (но и не более 13.5в)
  15. PIC10F202 - ток VPP

Спасибо Наверное, есть смысл переползти на F322 - тот же SOT23-6, но напряжение VPP - 8.5в, что получить проще, чем 13в. Как-то прям строго у микрочипов с этим напряжением Кстати, у этих контроллеров уже есть в конфигурации бит, определяющий необходимость в VPP, т.е. можно обойтись одним VDD, но этот бит сначала нужно как-то прошить внутри схемы Что-то как-то перемудрили они, на мой взгляд