Jump to content

toweroff

Свой
  • Content Count

3121
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About toweroff

• Rank
    Гуру
  • Birthday 12/23/1974

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

9291 profile views
  1. Можно проще делать.. Одно отладочное устройство, без бута. Сборка приложения в режиме Debug, когда оно расположится по "нормальным" адресам Сборка Release - уже с учётом бута, в нужном диапазоне адресов В режиме Debug бери себе и шагай по отладчиком Но - да, некоторые тонкости (отключение периферии, например) могут голову попортить - я так напоролся на ADC с его инициализацией в буте и попыткой повторной инициализации в приложении. Пока не стал отключать принудительно в самом начале, чтобы приложение нормально заново проинициализировало
  2. На самом деле в BBB DDR3 с процессором в топе. Часть трасс в топе, часть в боттоме, часть в LYR3. При этом в LYR4 под трассами хайспид пусто, подозреваю, что импедансы считались только относительно LYR2 В боттоме ёмкости обвязочные по питаниям
  3. Ну Резонит на эту тему говорит, что с объёмом >4дм стоимость будет одинаковая до 4дм в 8 слоёв и ихним стеком подешевле А с Китаем пусть контрактники разбираются, думаю, будет очень похожая картина похоже, вопрос закрыт peshkoff, спасибо
  4. Так я не совсем о том, чтобы собрать или не собрать такой стек Я о том, какова стоимость (хотя бы +/-) первого (или подобного) стека и второго. Может они и не отличаются вообще при таких раскладах
  5. когда-то в качестве референса брался стек от Beaglebone. Там ядро 0.71 и по одному препрегу. Это я для примера "пустого" ядра я ж вот к чему - при таком стеке с "пустым" ядром, как там, нужно же медь стравить с него? или есть сразу без меди? получается, один ляд делать шаблоны, хоть и сплошные )) тогда уж 8 полных слоёв предпочтительнее будет
  6. Добрый день В силу разных причин нужно собрать вот такой стек (6 проводящих слоёв): или вот такой (8 слоёв): Сверловка только сквозная. Никакого обратного сверления или глухих переходных Что дешевле?
  7. я тут недавно использовал маленький PIC10 о шести лапах, так даже там есть не нашёл у микрочипа (или не так активно искал) а нет у них какой-то утилитки для этого? Тоже кучи битов испугался
  8. В пик есть настраиваем ячейка Много входов от всякой периферии и своя логика (программиста) на совокупность этих входов, если кратко
  9. Я делал не через SPI, а через PWM и DMA. Контроллер реально не загружен, всё аппаратно самостоятельно передаётся, меняешь только значения массива в памяти и всё, что давало возможность свободно работать на маленьком Stm32f030 ещё и в удобном HSV, а не в RGB 5в делал через что-то одногейтовое, И или ИЛИ... Не помню
  10. Можно. Но делает ли это встроенный загрузчик - вопрос. Надо покурить ситаровский TRM
  11. Да, точно. Пропустил На CMD есть подтяжка. Получается, данные можно не подтягивать?
  12. Добрый день На примерах от TI и всяких Beaglebone подтяжки в 10кОм есть на всех ногах. А у Allwinner, например, нет (всякие оранжи и прочие неокоре). Только последовательно 22-33 Ом на клоке. Или в ситарах пуллапы нужны, а в H3/H5 нет.. Где посмотреть?