Jump to content

KAlexn

Участник
  • Content Count

456
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About KAlexn

• Rank
    Местный

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

3933 profile views
  1. Немного подправить под себя.
  2. Win10(2004), спасибо помогло.
  3. 17.4

Значение step_export_mixed_units галочка стоит? Хотя это нужно при подключении 3D модели к компоненту. И библиотеки подключены?
  4. 17.4

Да все проверял. 17.4(006) работал без проблем, ну одна была при подключении 3D модели к компоненту. Обновил WIN10 и поставил 17.4(007)
  5. 17.4

Да работает. Только как то непривычно или не логично. Только не понятно почему старый метод не работает. Импорт - экспорт то остался.
  6. 17.4

До версии 007, у меня проблем не было, а сейчас все встало. Не могу схему скомпилировать на плату. Все заканчивается предыдущей моей картинкой, и PCB Editor просто падает.
  7. 17.4

Что еще не так с 17.4(007)? Пол дня потратил на разборки.
  8. 17.4

Спасибо. Подошел Fontsize -8
  9. 17.4

А что вообще с этой вкладкой? Глюк у меня или в программе? Кнопка отвечающая за размер серого цвета, т.е. не доступна.
  10. 17.4

Но чтобы это реализовать нужно добраться до этой кнопочки Apply
  11. 17.4

Поставил последнюю версию 17.4(007) и начались проблемы. Вот одна из них - хочу увеличить количество знаков (Long name size). Но не тут то было: окошко Design Parameter Editor невозможно ни растянуть ни сжать, так что кнопочка Apply находится ниже экрана. Может это только у меня?
  12. Orcad -> Allegro

OrCAD Layout Translator поможет.
  13. Спасибо, работает. Только PINы приходится по новой ставить, те что есть не нумеруются. Может и здесь есть решение?
  14. Решил тот вопрос через DXF
  15. Для ускорения прорисовки компонентов обычно беру уже готовый и редактирую, чтобы получить новый. А тут поспешил и, не обратив внимания, отредактировал механический компонент. Вопрос? как превратить Mechanical symbol в Package symbol.