Перейти к содержанию
    

e_ol

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о e_ol

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. СВЧ Ламинат ISOLA IS680

    ISOLA IS680 представляют как дешевую эффективную замену PTFE ламинатам. Кто нибудь использовал его в своих разработках на частоты выше 10ггц? IS680_2.80.pdf
  2. Сфоткай и выложи топологию своего генератора, тогда будет легче тебе дать ответ.
  3. Диэлектрические резонаторы 5-30Ггц (например MURATA) где приобрести мелким оптом.Желательно по разумной цене.
  4. Проблема в том что дисплеи от мобильников в виду их массовости производства очень доступны и сравнительно недороги.Например дисплей S65 LS020 у нас в городе в мастерских по ремонту телефонов продают мне по 10у.е. А цена на TFT LCD просто космос. :yeah:
  5. Дисплей освоили работаем с ним давно но прогресс не стоит на месте появилось много других телефонов с гораздо лучшим разрешением. Не встречал ли кто нибудь примеры работы с такими дисплеями. SPI должен быть не обязательно можно работать и по шине ног у современных процессоров хватает.
  6. Подскажите пожалуйста эффективный алгоритм Кодирования декодирования bch4836. Интересует вариант вычисления синдрома и табличной подстановки. Можно конечно родить "ежика" и самому(вариант BCH2131 когда то делали) но может у кого есть готовая реализация :santa2:
  7. В ослосети есть книга, весит правда 20Мег.Мне было нужно я скачал. Design_Of_Fet_Frequency_Multipliers_And_Harmonic_Oscillators(Artech)_-_CAMARGO.pdf Еще посмотри в сети архив радиолюбительского журнала DUBUS, там есть описание реальных конструкций диапазона 5,10,24,47Ггц и выше. :)
  8. Изделие массовое, соотношение цена - ресурсы МК критичное. Вот стоим на распутье: ресурсов ATMEGA не хватает ,присматриваемся к PIC24,LPC21** ждем ATXMEGA. Кто переводил свои проекты с AVR на ARM какая плотность кода получается при компиляции типовых задач (не "заточенных" под конкретную архитектуру процессора) ? Скажем для примера возьмем компилятор IAR для AVR и ARM, ARM в THUMB режиме.
  9. Цоколевка Н1107пв2

    Лежит тут у меня кучка АЦП Н1107пв2 в квадратном керамическом корпусе. Никак не могу найти цоколевку на нее. Пожалуйста помогите найти.
  10. ATMEGA

    Вопрос для гуру почему Atmel не хочет использовать такой в общем то простой но очень необходимый параметр как data retention time? Казалось чего проще дай минимальное гарантированное время сохранности данных FLASH для температуры скажем 25 и 125 по цельсию.
  11. Не знаю что ты имееш в виду используя термины ПИ, ПИД или Фаззи/ПИД. В общем принцип такой: в салоне стоит несколько датчиков температуры некоторые из них могут быть с микровентиляторами (обнаруживаются по характерному жужжанию); даные от них поступают на блок управления . Блок управления дает сигнал на управление залонками отопителя (кондиционера) и скоростью вращения вентилятора. Заслонки могут быть с приводом от шаговых двигателей или с вакуумным. Ну и вариантов по навороченности может быть куча; сложные Mersedes BMW (несколько независимых зон климат-контроля в салоне и т.д)
  12. Двуполярный АЦП

    По моему проще всего собрать схему смещения уровня сигнала на операционнике. Пример был когда то у ANALOG DEVICES для AD9058 + AD9001. Эту схему когда то сами собирали и очень хорошо она работала.
  13. MPLAB C30

    Подскажите как лечится сей программный продукт. В "осле" есть какой то серийник но не понятно куда его вводить. Вариант с переустановкой - чисткой реестра рассматриваю как самый крайний.
  14. HFSS примеры

    Существуют ли в сети где нибудь "кладовые" с типовыми примерами решения задач в HFSS? Естественно кроме Examples в самой программе.
  15. Подскажите пожалуйста существует ли схема самодельного программатора для PIC24F MCU.
×
×
  • Создать...