Jump to content

Segment

Участник
  • Content Count

392
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Segment

• Rank
    Местный
  • Birthday 03/14/1989

Контакты

• Сайт
    http://biovoid.ru

Информация

• Город
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

5113 profile views
  1. stm32 запрет прерывания

Зависит от работы конвейера. Вроде первый вариант отработает быстрее, но это не точно.
  2. BLE как раз рассматриваю. Кто-нибудь тут все-таки работал с iPod/iPhone по USB или участвовал в MFi program? Все еще не понимаю необходимости в этой программе, если соединение идет уже через готовый USB шнурок. Что Apple требует для соединения? Custom USB driver? Там нет HID или COM?
  3. Необходим только обмен данными, доступ к системе (папки, изображения) не требуется. То есть цель написать приложение для iPod/iPhone, которое может обмениваться данными по USB. В готовых USB шнурках уже есть аутентификационный чип, мне не нужно напрямую соединятся с Lightning. Не могу понять, можно ли просто по USB HID или другому профилю подключиться?
  4. Стоит задача организовать связь с iPod Touch и iPhone через станданртный переходник Lightning <-> USB. Не совсем понятно, для этого требуется быть участником Apple MFi Program или достаточно каких-то стандартных драйверов?
  5. Сколько стоит разработка подобной платы по деньгам и срокам? Можно в личку.
  6. Помогите понять errata на STM32L431CB

На мой взгляд, пока переключается режим — уже можно прочитать нужный блок. Там операции эти прилично занимают тактов, так что в целом организовывать переключение режимов накладно с точки зрения архитектуры кода.
  7. Помогите понять errata на STM32L431CB

Не знаю как в L4, но в F7, например, работает только memory mapped read, то есть можно только читать в режиме карты памяти. Если нужна запись, то нужно работать с довольно медленными процедурами записи. Работать одновременно и на запись и на чтение в memory mapped mode не умеет.
  8. И как потом отлаживать готовое устройство?
  9. STM32MP1 - bare metal

А чем RTT не устраивает для отладки?
  10. Термоиспытания

Сколько стоит такая услуга?
  11. Кто-нибудь пробовал?

Думаю, чтобы совсем не мозолило глаза — стоит добавить дефис =)
  12. Если оригинальные, то, наверное, стоит обратиться напрямую в Segger? Думаю они помогут, гарантия же должна быть.
  13. nRF52 BLE SDK (Cortex M3) SVC

Так Вы определили в чем была проблема?
  14. nRF52 BLE SDK (Cortex M3) SVC

И что там не работало в их SDK? Использовал SoftDevice S132 для BLE, все прекрасно работает. Да, нужно немного больше разобраться со стеком, чем показано в примерах, и не всегда что-то описано в документации. На мой взгляд качество их исходников приемлемо, в тех, что открыты — можно разобраться.