Jump to content

Segment

Участник
  • Content Count

401
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Segment

• Rank
    Местный
  • Birthday 03/14/1989

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

5254 profile views
  1. Присылайте задание лучше на develop@biovoid.ru, посмотрим что там за схема и сможем ответить по стоимости.
  2. Присылайте задание на develop@biovoid.ru, посмотрим что там за схема и сможем ответить по стоимости.
  3. А зачем тут металлический фрезерованный корпус?
  4. Можно поработать по почасовой ставке, если интересно, то пишите на develop@biovoid.ru
  5. Такие же проблемы со входом, и у меня еще вроде не работает кнопка "отметить все как прочитанное"
  6. Для nRF52 пофиг, а вот требования как-бы разные немного, кто настраивать mesh будет? Это не на месяц задача, там еще может оказаться администрирование такой сетью устройств.
  7. Разрабатываем устройства на nRF52, присылайте (если есть) подробное задание на kashlikov@biovoid.ru
  8. Зависит от работы конвейера. Вроде первый вариант отработает быстрее, но это не точно.
  9. BLE как раз рассматриваю. Кто-нибудь тут все-таки работал с iPod/iPhone по USB или участвовал в MFi program? Все еще не понимаю необходимости в этой программе, если соединение идет уже через готовый USB шнурок. Что Apple требует для соединения? Custom USB driver? Там нет HID или COM?
  10. Необходим только обмен данными, доступ к системе (папки, изображения) не требуется. То есть цель написать приложение для iPod/iPhone, которое может обмениваться данными по USB. В готовых USB шнурках уже есть аутентификационный чип, мне не нужно напрямую соединятся с Lightning. Не могу понять, можно ли просто по USB HID или другому профилю подключиться?
  11. Стоит задача организовать связь с iPod Touch и iPhone через станданртный переходник Lightning <-> USB. Не совсем понятно, для этого требуется быть участником Apple MFi Program или достаточно каких-то стандартных драйверов?