Перейти к содержанию

Segment

Участник
  • Публикаций

355
  • Посещение

0 Обычный

Информация о Segment

Контакты

• Сайт
    http://biovoid.ru

Информация

• Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

4 372 просмотра профиля
  1. Соглашусь. Прежние "Активные темы" были гораздо удобнее и компактнее. Если на то пошло, то сделайте просто прежнее отображение и все, зачем эти ленты пытаться встраивать. Так лента activity еще и выглядит ужасно.
  2. Можно ли убрать эти синие разделители? То синий, то какой-то синий+белый. Сообщения и так хорошо разделяются футерами. Или просто тонкой линией разделять сообщения. И все еще не понимаю смысла в таких огромных аватарках, может их хотя бы сделать меньше раза в два?
  3. Активные темы выглядят плохо. Чтобы посмотреть все нужно переходить на Activity, а там на каждое сообщение отдельная плашка. Раньше было удобно сразу видеть и прочитанные и новые, на одном экране умещалось много. Все-таки все стало супер голубое, где-то чисто белое, на мой взгляд, стало хуже выглядеть.
  4. На хорошем мониторе и на старом рабочем отображается именно так: цвета нового форума все в синий/голубой ушли. В оригинальном больше к сине-серому. Активные темы не смог найти.
  5. А зачем цвета другие поставили? Нормальная же сейчас цветовая схема — не яркая, приятно читать текст. В новом форуме все супер голубое/синее.
  6. Программист C/C++, TouchGFX

Исполнитель найден, уже не актуально.
  7. Проблема с условием

Да, да, она или дизассемблировано. Просто я однажды видел нечто подобное, написанное руками — математик пытался закодировать свои формулы, и у него получилось где-то с десяток тысяч строк подобного кода.
  8. Проблема с условием

Воу. Если не секрет, то что это за проект такой? А так, Вам необходимо просто почитать о приоритетах операторов.
  9. Так как все-таки более правильно делать то?
  10. Выбираем тепловизор для использования во время тестов небольших, а в некоторых случаях — довольно миниатюрных, электронных устройств. Есть ли хорошие варианты при бюджете до 200к? Выбор то не особо большой, и позиционируются как "строительные". В интернете есть пара видео, где прикручивают линзы для работы с ремонтом электронной техники для улучшения детализации. Но у этих ребят тепловизоры с небольшим разрешением 60х60. Пока рассматриваем варианты FLIR E5 и Testo 868. Кто-нибудь применял их в разработке электроники? Или может быть есть более подходящие варианты?
  11. Но как это применить именно к форуму? Здесь не все темы являются именно вопросами. Как я уже упомянул в соседней теме, можно добавить возможность автору помечать ответы, которые помогли ему в решение чего-либо или просто полезные ответы. Было также правильно замечено, что это очень индивидуально и полезность субъективна. Но это можно попробовать решить добавлением счетчика так, что в случае, если сообщение было полезно для одного пользователя — оно помечается слабым цветом, несколькими — другим цветом.
  12. Вообще идея помечать сообщения в теме как "полезное" или "ответ" выглядит неплохой. Без всяких плюсиков и кармы. Это будет удобно, когда просматриваешь длинную ветку и не пропустишь дельный совет или ответ. В дополнение к этому удобна была бы возможность просматривать отдельно все полезные ответы в теме.
  13. Мне бы хотелось видеть темную тему, или возможность на нее переключить. Например, такая oblivion dark theme
  14. Честно говоря, по первому впечатлению мне не понравилось. Текущий дизайн форума читается и просматривается гораздо лучше. Большие отступы и пустые пространства. Очень высокие сообщения от пользователей из-за огромной иконки профиля и текста. Плохо видно разделение тем и сообщений. Будет ли темная тема?
  15. LwIP, UDP

А какая разница — потеряли пакет в стеке или в сети? Без подтверждения доставки это одно и то же.