Jump to content

VladKot

Свой
  • Content Count

301
  • Last visited

Everything posted by VladKot

1. Release notes for Altium Designer Update 21 (10.1181.24817)
  2. Посмотри журнал "Радио" за 2001 год №2 стр. 31 и №3 стр. 30
  3. Release notes for Altium Designer Update 19 (10.1089.24016)
  4. Посмотрите здесь: http://www.lsicsi.com/pdfs/Data_Sheets/LS7183_LS7184.pdf
  5. Нашел на рутрекере "Интерактивный курс. Altium Designer 10 Тест-драйв."
  6. Выделяем символ и кнопкой x или y зеркалим изображение
  7. А такой вариант: http://ru.farnell.com/roth-elektronik/re47...4pin/dp/1172126
  8. А это апдейт как в 9 или ... по прежнему скачивай весь репазиторий?
  9. Зачем резисторы? Обычная лампа накаливания на 25 Вт. В случае сгорания или малого нагрева легко сменить
  10. Нужна м/с MAX7400CPA или MAX7400EPA. Интерисует цена и срок поставки
  11. Если сеть РАО, то посмотрите требование по стабильности частоты. Оно очень жесткое. Если мне не изменяет память частота в сетях 49,995 Герца
  12. Посмотри м/с LS7183/LS7184 LS7183_LS7184.pdf
  13. А где вы нашли плагин "Импортёр в Автокад"? Я нашел только "Экспортёр из Автокада". Мне кажется есть небольшие отличия
  14. Я не знаю как работать в QIIv11.0 и никогда в нем не работал. Просто знаю что необходимо добавить лицензию и изменить ддл-ки. Лицензию можно взять от 10-й версии
  15. QIIv11.0_all_dll.ZIP это патченные(вылеченные) *.dll для Quartus II v11.0. Наверное в папку к Quartus II v11.0. Я предлагаю тоже что в поддиректории disk порезаное на куски по 50М. Может так удобней?
  16. Могу залить в закрома "11.0_acds_windows.iso" с офсайта порезаный кусками по 50 метров. Нужен?
  17. Если оборвется одна из фаз от которых запитан "Главный контактор" то контактор отключиться и обестосить кран. Как в этом случае поведет себя преобразователь частоты угадайте с трех попыток(или ударов). Если отвалится третья из фаз - посчитайте напряжения на выходе моста при питании его от 2 и 3 фаз и всё прймете
  18. Сейчас вижу, а в первом сообщении этого не видно. Не могли бы дать ссылку на схему(описание). Интересно как будет работать диодный мост, если разомкнёться контактор перед ним?
  19. Где вы нашли "шина постоянного тока"? При чем здесь "диодный мост"? Где вы его нашли?
  20. Ремарка на реальное обьявление: "...требуется спнциалист. Не менее двух высшых образований (очных, в рвзных вузах). Опыт работы по специальности не менее 5 лет. Возраст не более 23 лет. Зарплата 1800 евро (в год)" И откуда у человека появиться опыт если все хотять только высококвалифицированых спецов. Куда податься вчерашнему выпкстнику, где набраться опыта? Или может на рынке продавая картошку(схемотехник)? Пройдет еще немного времени и вообще не у кого будет перенимать опыт