Перейти к содержанию
    

dvf

Свой
  • Постов

    642
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о dvf

  • Звание
    Знающий
    Знающий
  • День рождения 12.03.1967

Контакты

  • AIM
    Array
  • MSN
    Array
  • ICQ
    Array
  • Skype
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

5 807 просмотров профиля
  1. Будто перечисленные "Обязанности:" соискатель сможет исполнять без багажа перечисленных "Требований:"
  2. Тоже об этом подумал. Но в свете последних откровений очевидцев, похоже, что да
  3. Таблицы 11 и 12. И просто почитайте весь ГОСТ. Не обращайте внимание на "Медицинские изделия" - нормы электрической безопасности для всех одинаковы
  4. ELITAN.RU

    Бинго! Спасибо)
  5. ELITAN.RU

    Здравствуйте. Мне помнится, на сайте, где-то было описание параметров поисковой строки: применение символов типа *. Не могу найти. Дело в том, что поиск STM32F746I*T* приводит как к STM32F746IET6##40@ST так и к STM32F746IEK6##168@ST Хотелось, бы как-то зажать рамки поиска., например, одна * - это один любой символ, а не серия символов до следующего обязательного
  6. Найдут, где перерезать. Раньше советовали и via под корпусом не размещать, ссылаясь на возможный брак платы в нем. Но следование всем этим фобиям, порой, сильно усложняет трассировку.
  7. Спасибо, Кэп. Вопрос был как раз про преобразователи: если берем китайскую керамику и точим сами излучатель, то каким образом они выходят дешевле китайских?
  8. Нашел эту ссылку, но не вкурил про выравнивание 64 байта(
  9. Не получается( Выделил адреса для кадра в SDRAM: 0xC0000000 и 0xC0080000. Помимо этого, на ней же, с таким же интервалом (512К) выделил области для хранения графики формата ARGB8888. Все в рамках одной страницы (4М). Кэш L1 настроил, MPU - тоже. Ну, соответственно и SDRAM. Первоначально, закидываю при помощи DMA2D графику в оба адреса: 0xC0000000 и 0xC0080000. После инициализации LTDC нацелено на первый адрес. Далее, переключаю его в бесконечном цикле (для теста) с интервалом 1с после полной отрисовки кадра. void ltdc_frb_replace( uint8_t frbuff ) { LTDC_LAYER(&hltdc, 0)->CFBAR = AdrFrBuff[ frbuff ]; __HAL_LTDC_VERTICAL_BLANKING_RELOAD_CONFIG( &hltdc ); } Частота клока LTDC - 9.6МГц. Частота AHB - 216МГц. Сначала, примерно три переключения, нормально отображаются. А потом картинка начинает стремительно "рассыпаться". Если поставить отладку на паузу или после последнего переключения вставить бесконечный цикл в листинге, то картинка восстанавливается (в конце не видео).
  10. У меня с одним штырьком посередине клипсы
  11. Шикарно! Спасибо Вот, черти, а, ведь в UserGuide клипсы рисуют другие((
  12. Уже "игрался" с этими параметрами?
  13. У меня Dsview меандр с периодом 1s и скважностью 2 показывает только Rising, а хотелось бы весь меандр видеть Как заставить его это сделать?
×
×
  • Создать...